Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Математическая статистика

13K
08 ноября 2005 года
RETA
4 / / 08.11.2005
Люди добрые, помогите, спасите! Как сделать в маткаде методы описательной статистики, построение доверительных интервалов и пр. Извините за тупость, но с ней ничего нельзя поделать... скоро экзамен, нам всем крышка от самой большой кастрюли. Я серьезно! За ранее спасибо.
269
09 ноября 2005 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
Цитата:
Originally posted by RETA
Люди добрые, помогите, спасите! Как сделать в маткаде методы описательной статистики, построение доверительных интервалов и пр. Извините за тупость, но с ней ничего нельзя поделать... скоро экзамен, нам всем крышка от самой большой кастрюли. Я серьезно! За ранее спасибо.


Для начала найти эти методы!
Потом понять их!
Потом закнать в маткад - там ведь все просто, пишешь формулу, даешь н.у. и вперед.
ЗЫ а есть еще спец сайты - где подробненько описывают мат. пакеты

13K
10 ноября 2005 года
RETA
4 / / 08.11.2005
Цитата:
Originally posted by Greenering
Для начала найти эти методы!
Потом понять их!
Потом закнать в маткад - там ведь все просто, пишешь формулу, даешь н.у. и вперед.
ЗЫ а есть еще спец сайты - где подробненько описывают мат. пакеты

13K
10 ноября 2005 года
RETA
4 / / 08.11.2005
Таня, дорогая, конечно спасибо за ответ, но в основном в Инете предлагают решение за деньги, либо просто эл.учебники только с теорией, либо приобрести книги за офигенные деньги. :(
269
11 ноября 2005 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
Цитата:
Originally posted by RETA
Таня, дорогая, конечно спасибо за ответ, но в основном в Инете предлагают решение за деньги, либо просто эл.учебники только с теорией, либо приобрести книги за офигенные деньги. :(


Какой вопрос - такой ответ!
в нагрузку
http://www.exponenta.ru
когда мне понадобилось решение на маткаде этот сайт и хелпа по маткаду мне оччень помогли

13K
11 ноября 2005 года
RETA
4 / / 08.11.2005
Спасибо, Таня!
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог