Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Java vc 2003Server - не могу запустить VisiBroker

1
20 ноября 2005 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Столкнулся с непонятной проблемой. На рабочей станции по ХРПроф работает все относительно нормально. После установки попытка запустить консоль VB выбивала ошибку о неверном вызове конструктора класа в жабе. Повторный запуск установки jre борланодовской версии и устaвновка jdk полностью проблему устранили.
А на 2003 сервере попытка запустить консоль VisiBroker'а выдает ошибку - Попытка чтения по адресу... и все. Пытался комбинировать, устанавливал и сносил различные java-машины, начиная с версии 1.2 и заканчивая 1.5. Ставил родную борландовскую. Ставил из комплекта VS - в разных комбинациях. Все одно и тоже. С чем может быть связана проблема и как решить? Проблема собственно не с консолью как таковой - мне необходимо запустить сервисы ОАД - при попытке старта - выдает сообщение "Дочерняя или связанная служба не запущена или помечена на удаление". Я предполагаю что сбои в работе жабы связаны с этой ошибкой.
Конфигурация системы - Win2003Ent+SP1+VisiBroker4.5+BC++B6.0.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог