Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Подскажите прогу для создания авторана

292
21 ноября 2005 года
Matush
726 / / 14.01.2004
То есть надо именно создание интерфейса приветствия. Чтобы в нем всякие там пункты: установить, хелп, и т.д.

как авторан сделать я в курсе. с этим советовать не надо
239
21 ноября 2005 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
http://www.pollensoftware.com/autorun/archived.html
http://www.autorun.com/site/index.php
http://www.photoactions.com/ams/
http://www.softforall.com/BusinessFinance/PresentationTools/CD_Autorun_Creator09040149.htm

Иногда полезно заглянуть в гугл и найти массу решений проблемы, чем писать пространный пост тут и ждать, пока это сделают за тебя. Но я не жалуюсь, я привык )
292
21 ноября 2005 года
Matush
726 / / 14.01.2004
Цитата:
Originally posted by Dolonet

Иногда полезно заглянуть в гугл и найти массу решений проблемы, чем писать пространный пост тут и ждать, пока это сделают за тебя. Но я не жалуюсь, я привык )



Слова знакомые до боли.
Обьясняю:
Ждать пока мне ответят и ничего не делать я не собирался. Тем более в гугле я был до того как задал пост. И некоторые проги уже были скачаны и тестируются.

Пост был написан для получения ответа от тех людей которые к примеру стыкались с этой проблемой и уже могут посоветовать рабочую версию.

292
21 ноября 2005 года
Matush
726 / / 14.01.2004
Да и еще. Если Ты уже так снизошел ко мне и вместо меня набрал в гугле "download autorun" и выложил мне некоторые результаты, то может еще и крек преподнесеш??? а то эти проги без крека мне не нужны
239
21 ноября 2005 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Цитата:
Originally posted by Matush
Да и еще. Если Ты уже так снизошел ко мне и вместо меня набрал в гугле "download autorun" и выложил мне некоторые результаты, то может еще и крек преподнесеш??? а то эти проги без крека мне не нужны

лол %)

1. Я в общем-то и не особенно снисходил, и поверь, это никак не связано с тем фактом, что ты живешь в километре от моей бабушки. Я просто ввел "autorun generate" (кстати). Ну да ладно. Честно говоря, все автораны что я делал, я делал на делфях, впрочем как и скринсейверы, но это тут совсем не в тему)

2. Какие кряки?! В каком веке мы живем? 18? Сейчас пиратство, кажется, преследуется по закону и все такое. Ты же не хочешь разрушить баланс мировой рыночной экономики тем, что будешь misuse софтвар! Не, ну надо же такое придумать! Ты еще скажи, что у тебя виндовс не лицензионный! %)

12K
22 ноября 2005 года
kortun
18 / / 21.11.2005
Цитата:
Originally posted by Matush
Да и еще. Если Ты уже так снизошел ко мне и вместо меня набрал в гугле "download autorun" и выложил мне некоторые результаты, то может еще и крек преподнесеш??? а то эти проги без крека мне не нужны



Тогда проще самому написать.
И закон не нарушишь, и под себя все настроишь.

292
22 ноября 2005 года
Matush
726 / / 14.01.2004
Цитата:
Originally posted by Dolonet
Ты еще скажи, что у тебя виндовс не лицензионный! %)


:)
Нет, ну конечно все лицензионное.
Вот уже и 30$ за Autorun Magic отдал. Делаю авторан в нем. Пока он меня устраивает.

239
22 ноября 2005 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Цитата:
Originally posted by Matush
Нет, ну конечно все лицензионное.
Вот уже и 30$ за Autorun Magic отдал. Делаю авторан в нем. Пока он меня устраивает.

Фуфф, ну и напугал же ты меня! %)))
Кстати, в Норвегии за нелицензионную продукцию, особенно скачанную музыку штрафуют по паре тысяч долларов за гигабайт. Просто уже был прецендент :/

292
22 ноября 2005 года
Matush
726 / / 14.01.2004
Цитата:
Originally posted by Dolonet
Фуфф, ну и напугал же ты меня! %)))
Кстати, в Норвегии за нелицензионную продукцию, особенно скачанную музыку штрафуют по паре тысяч долларов за гигабайт. Просто уже был прецендент :/


Да уж тяжко им.
Я за свою жизнь купил только 5-6 лет назад VC6 за 60 грн

12K
22 ноября 2005 года
kortun
18 / / 21.11.2005
Цитата:
Originally posted by Dolonet
Фуфф, ну и напугал же ты меня! %)))
Кстати, в Норвегии за нелицензионную продукцию, особенно скачанную музыку штрафуют по паре тысяч долларов за гигабайт. Просто уже был прецендент :/


А нам Россиянам все равно, мы по мелочи не качаем.

239
22 ноября 2005 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Цитата:
Originally posted by kortun
А нам Россиянам все равно, мы по мелочи не качаем.

Я похож на не-россиянина? :) Просто тут законы такие. Я каждый раз как из России еду, привожу 30-60 гигабайт музыки-фильмов, чтобы скучно не было :)

12K
22 ноября 2005 года
kortun
18 / / 21.11.2005
Цитата:
Originally posted by Dolonet
Я похож на не-россиянина? :) Просто тут законы такие. Я каждый раз как из России еду, привожу 30-60 гигабайт музыки-фильмов, чтобы скучно не было :)


Без проблем провозишь?
У меня тетя в Германию провезти не может, таможня не пускает, надо грит заранее все декларировать.

239
22 ноября 2005 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Цитата:
Originally posted by kortun
Без проблем провозишь?
У меня тетя в Германию провезти не может, таможня не пускает, надо грит заранее все декларировать.

так тетя твоя самолетом летает, а я автобусами-паромами-поездами-машинами еду. Там проверяют очень редко. К дискам придирутся, а в харду - никогда. Т.к. это моя приватная информация :)

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог