Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

ActionScript и JavaScript Помогите плиз решить дилемму.

1.5K
18 сентября 2002 года
acid_rain
2 / / 20.08.2000
Есть документ A.html из которого нужно перейти в документ B.html, и есть документ C-который по сути является флеш мультиком, между переходом со страницы на страницу. Вопрос заключается в том, как сделать так, чтобы нажимая ссылку в документе (A), показывался ролик (C), а затем я попадал в документ (B)?
Я знаю что можно подключить функции ActionScript к JavaScript, но я не знаю как?
Была идея сделать: При нажатии ссылки в документе A.html, попасть в документ C.html с флеш роликом, (флеш: AS - подсчитывает кадры анимации, при результате равном конечному кадру, переходит, по ссылке), это у меня не получилось, не хватает опыта!
Схематичный рисунок:
+==+ +==+ +==+
| A |=>=====| C |=>=====| B |
+==+ +==+ +==+
A.html C-Flash B.html
ролик

Помогите!
467
18 сентября 2002 года
Edmond
72 / / 20.05.2000
Цитата:

On 2002-09-18 1308, acid_rain wrote
Есть документ A.html из которого нужно перейти в документ B.html, и есть документ C-который по сути является флеш мультиком, между переходом со страницы на страницу. Вопрос заключается в том, как сделать так, чтобы нажимая ссылку в документе (A), показывался ролик (C), а затем я попадал в документ (B)?
Я знаю что можно подключить функции ActionScript к JavaScript, но я не знаю как?
Была идея сделать При нажатии ссылки в документе A.html, попасть в документ C.html с флеш роликом, (флеш AS - подсчитывает кадры анимации, при результате равном конечному кадру, переходит, по ссылке), это у меня не получилось, не хватает опыта!

Немного не понял.... обїяснения...
Зачем кадры считать???
Просто в последнем кажре ставишь GoToUrl()

Схематичный рисунок
+==+ +==+ +==+
| A |=>=====| C |=>=====| B |
+==+ +==+ +==+
A.html C-Flash B.html
ролик

Помогите!



Ты слишком усложнил описание проблеммы....
Я теряюсь...

Проблем нет, связать как скажу..., но по моему всё намного легче

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог