Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Красивое имя для Cms

239
22 ноября 2005 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Вот уже некоторое время я и еще один человек разрабатываем свою систему построения сайтов. Естественно, она не копирует, например, PHP Nuke или Mambo. Она эффективней и, как ни странно, проще.

Пришло время придумать этой системе имя. Если поможете, буду очень благодарен. Даже придумаю чем отблагодарить :). Но не это сейчас главное, а имя. Оно должно подходить под следующие критерии:

1. Красивое и звучное на английском языке
2. Достаточно короткое, желательно не более трех слогов.
3. Легко пишущееся со слов (плохим примером было бы звучащее как "олсо" английское слово although).
4. Свободный домен в популярной зоне (com, net или org)
5. Желательно - ассоциации с чем-то относящимся к теме, хорошему или хотя бы не к плохому (плохой пример - aass. Очень плохой).

Заранее большое спасибо, ребята! :) Помогите, если есть время)
300
23 ноября 2005 года
ReDrum
689 / / 20.04.2000
Цитата:
Originally posted by Dolonet
Вот уже некоторое время я и еще один человек разрабатываем свою систему построения сайтов. Естественно, она не копирует, например, PHP Nuke или Mambo. Она эффективней и, как ни странно, проще.

Пришло время придумать этой системе имя. Если поможете, буду очень благодарен. Даже придумаю чем отблагодарить :). Но не это сейчас главное, а имя. Оно должно подходить под следующие критерии:

1. Красивое и звучное на английском языке
2. Достаточно короткое, желательно не более трех слогов.
3. Легко пишущееся со слов (плохим примером было бы звучащее как "олсо" английское слово although).
4. Свободный домен в популярной зоне (com, net или org)
5. Желательно - ассоциации с чем-то относящимся к теме, хорошему или хотя бы не к плохому (плохой пример - aass. Очень плохой).

Заранее большое спасибо, ребята! :) Помогите, если есть время)



super-cms :)=
В данный момент свободны
super-cms.ru
super-cms.com
super-cms.net
super-cms.org
super-cms.info
super-cms.biz

239
23 ноября 2005 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Мысль, спасибо :)

Я думал по поводу CMS-Plus (к сожалению занят .com, но это не смертельно) и все на Go, например GoCompany, GoSystem и т.д., но это все занято.

Еще есть имя glaura, свободное везде, но оно звучит средненько.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог