Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Никому ненужный спор

276
21 ноября 2005 года
Rebbit
1.1K / / 01.08.2005
А где учишся ? Случайно не в Мечникова ?
2
23 ноября 2005 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by Rebbit
А где учишся ? Случайно не в Мечникова ?


если да, то бедный Мечников... интересно, если она не решила ЭТО, то что же она решила???

276
23 ноября 2005 года
Rebbit
1.1K / / 01.08.2005
Цитата:
Originally posted by squirL
если да, то бедный Мечников... интересно, если она не решила ЭТО, то что же она решила???


Да ладно Тебе. Не груби даме. Она ж не написала что она гуру. А еще модератор. Хамство присекать должен.
А Мечников не бедный. Только общаги плохие. :P

2
24 ноября 2005 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by Rebbit
Да ладно Тебе. Не груби даме. Она ж не написала что она гуру. А еще модератор. Хамство присекать должен.
А Мечников не бедный. Только общаги плохие. :P


а я ей не хамил. что, повторить заново весь флуд, про то что студенты должны думать, а не халяву искать? независимо от пола.

12K
01 декабря 2005 года
NAINA
12 / / 18.11.2005
Цитата:
Originally posted by squirL
если да, то бедный Мечников... интересно, если она не решила ЭТО, то что же она решила???




ХМ? УВ. squirL, а Ты всегда так заумничаешь? или только по праздникам?

Да, может я, чего-то и не знаю. Но, по крайней мере, я пытаюсь научить всему методом проб и ошибок.
Хотя ты squirL, наверное гений, раз тебе все так легко дается!
Тогда родной поздравляю тебя, ты УМНИЦА! Не каждому такой ум дается при рождении.

И.И. Мечников может и бедный, но только не потому, что у кого-то, что-то не получается, а совсем по другой причине... и она всем известна в наше время, даешь взятку, и нет проблем, и это отражается не только в учебе... но и во всем остальном.

Пост не в тему... звыняйте не хотела кого-то тут чем-то обижать!

12K
01 декабря 2005 года
NAINA
12 / / 18.11.2005
Цитата:
Originally posted by Rebbit
А где учишся ? Случайно не в Мечникова ?





Rebbit, нет не в Мечникова, в академии холода.

2.2K
01 декабря 2005 года
123tk
57 / / 28.06.2003
Цитата:
Originally posted by NAINA
ХМ? УВ. squirL, а Ты всегда так заумничаешь? или только по праздникам?
...

Ты тоже интересна. Здесь трое четверо, руки ноги себе ломали, чтоб решить ТЕБЕ задачу, а Ты из всех нас обратила винмание, только на одного squirl. А, ясно. Он модер, типа начальник, а мы простые программисты не всчет.

Ладно. Мы не обидчивы. Если нужно будет еще решить задачу, пиши. :)

2
01 декабря 2005 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by NAINA
ХМ? УВ. squirL, а Ты всегда так заумничаешь? или только по праздникам?


где вы увидели заумь, уважаемая?

Цитата:
Originally posted by NAINA

Да, может я, чего-то и не знаю. Но, по крайней мере, я пытаюсь научить всему методом проб и ошибок.


я не видел попыток научится. попытка научится, это так:
"есть такая то задача. я решала ее так, так и так. но не выходит то, то и то. где я ошиблась?"

Цитата:
Originally posted by NAINA

Хотя ты squirL, наверное гений, раз тебе все так легко дается!


на мозги не жалуюсь. легко мне дается только зарплату тратить. остальное - трудом. чего и вам желаю.

Цитата:
Originally posted by NAINA

Тогда родной поздравляю тебя, ты УМНИЦА! Не каждому такой ум дается при рождении.


спасибо.

Цитата:
Originally posted by NAINA

И.И. Мечников может и бедный, но только не потому, что у кого-то, что-то не получается, а совсем по другой причине... и она всем известна в наше время, даешь взятку, и нет проблем, и это отражается не только в учебе... но и во всем остальном.


только не надо ля-ля. не надо мне рассказывать про коррупцию в Одесских институтах. у меня в холодильнике друг преподает. наслышан я об уровне студентов.
и потом я не вижу связи между вашим неумением решить элементарную задачу и озвученной вами проблеме.

я вижу проблему в том, что студенты, не работая мозгами, получают диплом. я собеседовал таких. знаю что к чему...

если я не прав, готов обсудить. только не в этой ветке. не будем флудить. есть мой приват, ICQ. наконец работаю я - в двух метрах от холодильника.

2
01 декабря 2005 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by 123tk
Ты тоже интересна. Здесь трое четверо, руки ноги себе ломали, чтоб решить ТЕБЕ задачу, а Ты из всех нас обратила винмание, только на одного squirl. А, ясно. Он модер, типа начальник, а мы простые программисты не всчет.


вот она, людская благодарность... и вообще, упаси Бог от такого внимания ;)

ЗЫ: место модера этой ветки - вакантно. выдвигай свою кандидатуру администрации.

2.2K
01 декабря 2005 года
123tk
57 / / 28.06.2003
Цитата:
Originally posted by squirL
вот она, людская благодарность... и вообще, упаси Бог от такого внимания ;)

ЗЫ: место модера этой ветки - вакантно. выдвигай свою кандидатуру администрации.

Какая там кандидатура модера? В данный момент для меня кандидатура первого забаненого форумчанина более вероятна.

2
01 декабря 2005 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by 123tk
Какая там кандидатура модера? В данный момент для меня кандидатура первого забаненого форумчанина более вероятна.


что такого успел сделать с момента регистрации?

2.2K
01 декабря 2005 года
123tk
57 / / 28.06.2003
Цитата:
Originally posted by squirL
что такого успел сделать с момента регистрации?

Секрет. А может и mike не заметит. :D

12K
01 декабря 2005 года
NAINA
12 / / 18.11.2005
если я не прав, готов обсудить. только не в этой ветке. не будем флудить. есть мой приват, ICQ. наконец работаю я - в двух метрах от холодильника. [/QUOTE]



С удовольствием...
ТОлько аська у меня отсуствует.
Пообщаться можем не напрямую, а через мыло.


вот тебе мой адрес [email]Naina_roza@mail.ru[/email]

Рискнешь оставить свой ?
9.5K
01 декабря 2005 года
skyx
9 / / 12.01.2005
Не флейма ради, а зело интересно стало - можно узнать содержание остальных заданий ? А так же какого курса уровень таких контрольных ?
12K
01 декабря 2005 года
NAINA
12 / / 18.11.2005
Цитата:
Originally posted by 123tk
Ты тоже интересна. Здесь трое четверо, руки ноги себе ломали, чтоб решить ТЕБЕ задачу, а Ты из всех нас обратила винмание, только на одного squirl. А, ясно. Он модер, типа начальник, а мы простые программисты не всчет.

Ладно. Мы не обидчивы. Если нужно будет еще решить задачу, пиши. :)




123tk ;)

РЕБЯТА! СПАСИБО за то, что не оставили мою задачу без внимания и помогли мне.

Модер, типа начальник.... кроме любителя пива и, того что этот человек проживает в Одессе, я ничего грандиозного не вижу.

2.2K
01 декабря 2005 года
123tk
57 / / 28.06.2003
Цитата:
Originally posted by NAINA
123tk ;)

РЕБЯТА! СПАСИБО за то, что не оставили мою задачу без внимания и помогли мне.

Модер, типа начальник.... кроме любителя пива и, того что этот человек проживает в Одессе, я ничего грандиозного не вижу.

А у squirL еще есть жена, которой он может как раз пытается объяснить, как понять эту Вашу переписку, типа давай по аське переговорим, обмен адресами и тп. :D

2
01 декабря 2005 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by NAINA
вот тебе мой адрес [email]Naina_roza@mail.ru[/email]

Рискнешь оставить свой ?


нет не рискну. не хочу, чтобы мой адрес стал мишенью для спам роботов. в моем профиле есть ссылкочка

Click here to email squirL

нажмите и увидите мой адрес.

Цитата:

Модер, типа начальник.... кроме любителя пива и, того что этот человек проживает в Одессе, я ничего грандиозного не вижу.


а что грандиозного в том, что я живу в Одессе и люблю пиво? :roll: а насчет моего профессионального уровня... ну не вам, девушка его оценивать.

243
02 декабря 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by NAINA
ХМ? УВ. squirL, а Ты всегда так заумничаешь? или только по праздникам?


Для милых дам он всегда любезен и умен :)

Цитата:
Originally posted by NAINA
Тогда родной поздравляю тебя, ты УМНИЦА! Не каждому такой ум дается при рождении.


Присоединяюсь.

Цитата:
Originally posted by NAINA
И.И. Мечников может и бедный, но только не потому, что у кого-то, что-то не получается, а совсем по другой причине... и она всем известна в наше время, даешь взятку, и нет проблем, и это отражается не только в учебе... но и во всем остальном.


Что-то я то же не догнал, что и к чему в этом случае. И вообще - при чем тут бедность и взятки?
Я не давал (ну почти :)), закончил с кучей троек и тем не менее, получаю пусть немного, но уверен что больше чем любой из моих одногрупников. А если ты про то, что и на работу устраиваться надо с взяткой, то тут вообще "в молоко".
"И не надо лохматить бабушку!..." (С)

Цитата:
Originally posted by squirL
что такого успел сделать с момента регистрации?


Я подозреваю :)

squirL - нафига завел старую беседу? Специально ведь ветку сделали - таких все равно ничему не научишь, только время зря на них потратишь а выходной результат будет стремиться к нулю.

2.2K
02 декабря 2005 года
123tk
57 / / 28.06.2003
Цитата:
Originally posted by pacific_7

Я подозреваю :)

Ой как страшно. :) Сегодня ради интереса, посмотрел на других форумах. То же самое что здесь, после 2й 3й попытки входил под чужим ником.

На счет взяток ты не врубился. Скорей всего может идти речь о том, что преподу более выгодно, если студент ничего не знает и напр. покупает зачеты. Чтоб большинство студентов не знало, достаточно давать материал такого большого объема, чтоб для большинства, качественная его переработка из-за нехватки времени была невозможна. Не говорю, что эту всюду так. Достаточно, чтоб это было только на одном месте, где учится конкретный студент. Но например, squirL, хочешь сказать, что в универе или академии Пiдрахуя нету взяток? Вроде оно находится в Одессе.

На счет того, что "таких все равно ничему не научишь, ". Люди добрые вы не заметили, как сильно упал посещаемость этого форума? В прошлом году еще "во времена AlexandrVSmirnova и sq_deep" только они двое отвечали ежедневно на 8-12 вопросов. Плюс был еще напр. Freeman. остальные. Теперь сегодня на Builder всего навсего 10 вопросов(и это даже очень много). Этот форум начал падать после того, как вы двое, плюс Lord Kelvin, начали высмеивать начинающих. Кто-то с литвы вполне культурно задал вопрос, а Kelvin ему ответил, "Ты дятель". Потом закрыл топик и прикрепил, чтоб все видели какой он дятель. Потом школьник что-то спросил не так. Кelvin, я еще такого дурака не видел. Закрываю и прикрепляю топик, чтоб все видели и смеялись. И эти два топика месяцами висели, пока я не написал mike-у, что это никуда не годится. Прочитав эти топики, какой-то первокурсник может подумать, что лучше задаст свой вопрос на другом форуме, а то здесь вместо ответа и его высмеют и поставлят на доску позора. Так что обплеивайте и дальше начинающих, и скоро только вы двое будете обсуждать, что какие вы умные и гениальные.

243
02 декабря 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by 123tk
Ой как страшно. :) Сегодня ради интереса, посмотрел на других форумах. То же самое что здесь, после 2й 3й попытки входил под чужим ником.


Че то я не понял, наверное не в том подозреваю :) Можно подробнее?

Ну а дальше, понеслась...

Цитата:
Originally posted by 123tk
На счет того, что "таких все равно ничему не научишь, ". Люди добрые вы не заметили, как сильно упал посещаемость этого форума?


Правда? Не заметил. Даже если и так, неужели форум хорош тем, что на нем задается немерянно дурацких (что бы не сказать - ламерских) вопросов. Это тогда уже не форум, это базар.
Кстати, на счет Freeman'а ты не зарекайся ;)

Цитата:
Originally posted by 123tk
Плюс был еще напр. Freeman. остальные. Теперь сегодня на Builder всего навсего 10 вопросов(и это даже очень много).


На билдере свет сошелся? К слову, тогда я сам не мало отвечал на вопросы из той ветки, так же как и спрашивал. А теперь - почти не заглядываю туда. Это то же от того, что я сам себя обсмеял???

Цитата:
Originally posted by 123tk
Этот форум начал падать после того, как вы двое, плюс Lord Kelvin, начали высмеивать начинающих.


Нет, ну это уже просто п%$&ец какой-то!
Мягко говоря - клевета. Не начинающих, а откровенных лентяев. Надо различать эти вещи. Знаешь, я сам и сейчас начинающий, а уж тогда - и подавно. Просто никогда не ленился думать своей головой и спрашивать не "как сделать", а "как узнать, как это сделать".

Цитата:
Originally posted by 123tk
Кто-то с литвы вполне культурно задал вопрос, а Kelvin ему ответил, "Ты дятель". Потом закрыл топик и прикрепил, чтоб все видели какой он дятель.


Ну знаешь, это и помоему было слишком. Только давай не будем о Кelvin'е. Т.к. тут его нет, а за глаза говорить - последнее дело. Так же как и под чужими никами выступать ИМХО.

Цитата:
Originally posted by 123tk
Прочитав эти топики, какой-то первокурсник может подумать, что лучше задаст свой вопрос на другом форуме, а то здесь вместо ответа и его высмеют и поставлят на доску позора.


Я уже не помню суть тех топиков, но!
Если в башке совсем ничего нет, то нефиг лезть на форум. Садимся, берем в руки книжку и читаем. Пока не будем знать хотя бы то, как задать вопрос, что бы все поняли к чему он.

Цитата:
Originally posted by 123tk
Так что обплеивайте и дальше начинающих, и скоро только вы двое будете обсуждать, что какие вы умные и гениальные.


Да не, ты знаешь, всегда найдутся люди с мозгами в голове, которые будут приходить именно на этот форум. И обмениваться здесь опытом а не заданиями из ВУЗов/СУЗов.
К слову, просматривал многие форумы, думал может куда еще втереться, да только после нескольких тем воротить начинает. Например когда начинают спрашивать как компилировать программу, или как сделать что бы в Диспетчере задач windows не отображалось время ядра.
За то новых тем на таких форумах в избытке. Как и ответов на них. Не то что бы ответы дурацкие. Просто они элементарные, т.к. вопросы на которые они отвечают можно было бы и не задавать.
И еще, объясни мне, почему squirL (например), если он такой плохой, не начал пинать меня, когда я пришел на этот форум? Потому что я пришел с кучей знаний в голове и он не мог меня ни в чем уязвить? Ни как нет. А почему? Я знаю ответ, а ты?

269
02 декабря 2005 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
Балин... еще один флуд на знакомую тему.
Все - задачка решена, девушка свой зачет получила, знания те же + пару команд на пасе, больше вы ее на форуме не увидите, к чему весь сыр-бор?
ЗЫ Squirl тебя вообще нельзя в такие темы допускать :)
2
02 декабря 2005 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by Greenering
Балин... еще один флуд на знакомую тему.
Все - задачка решена, девушка свой зачет получила, знания те же + пару команд на пасе, больше вы ее на форуме не увидите, к чему весь сыр-бор?
ЗЫ Squirl тебя вообще нельзя в такие темы допускать :)


все. больше - не буду... выпью яду пойду. торжественно обещаю - больше на раздолбаев и лентяев не наезжать, ну разве что в модерируемых мною разделах и то - в мягкой форме. более того. если кто то из указанных персонажей будет постить свои вопросы, приводя свой ламерский и глючный код, обещаю напрягать все свои скудные знания по паскалю, С/С++ && Java и помогать им.
аминь.

243
02 декабря 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by squirL
все. больше - не буду........... выпью яду пойду.С/С++ && Java и помогать им.
аминь.


Отныне и во веки веков...

12K
02 декабря 2005 года
NAINA
12 / / 18.11.2005
Да ребята мне аж в тарелке с борщом утопиться захотелось от ваших споров, кто тут прав и не прав.

Хочу разочаровать, и того, кто РЕШИЛ, ЧТО Я на этот форум больше заходить не буду. Еще как буду!
Между прочим, на этом сайте я нашла много полезной информации по Паскалю, которая расширила мои нулевые знания.

Я скажу только одно, заходить на сайт я буду, и посещать форум тоже, только вот буду вначале РАСКИДЫВАТЬ МОЗГАМИИ - спрашивать мне то, что я не знаю или нет?
Ведь я же могу употребить не то слово, не тот термин, и все труба. Меня никто не поймет. А потом начнется всеобщее поливание грязью из-за того, что я решила на шару поиметь всех модеров, программистов, которые этими знаниями владеют.
Я же никого не заставляла мне решать к.р. я просто попросила , чтобы меня подтолкнули на путь к ее решению более опытные люди, подсказали. И тот, кто хотел это сделать - это сделал. (Отдельное СПАСИБО им еще раз).
А не высмеявыли меня, и кричали о своих всемогущих знаниях.

Ребята извините, если кого обидела своими высказываниями, это относится не ко всем, я думаю умный человек кому это все адресуется поймет.


Цитата:
Originally posted by squirL
если да, то бедный Мечников... интересно, если она не решила ЭТО, то что же она решила???




squirL действительно, а причем здесь И. Мечников и почему же он бедный? Свое мнение я высказала. Может, кто и не понял его.
Тогда лучше спросить у всезнающего squirL, он расскажет поподробнее и доступнее.

Все на этом я свое общение с вами закрываю, да и не по теме это все получается.

До свиданья.

243
02 декабря 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by NAINA
Да ребята мне аж в тарелке с борщом утопиться захотелось от ваших споров, кто тут прав и не прав.....


Ну не надо так! Еще и ко всему-тому топиться в одной тарелке дважды! :) Лишний пост убери, если не затруднит.
А по поводу того, что надо своей головой думать - так это святая мысль, рад за тебя.

2
02 декабря 2005 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by NAINA
Я скажу только одно, заходить на сайт я буду, и посещать форум тоже, только вот буду вначале РАСКИДЫВАТЬ МОЗГАМИИ - спрашивать мне то, что я не знаю или нет?



вот это - пять баллов. так держать.

276
02 декабря 2005 года
Rebbit
1.1K / / 01.08.2005
Цитата:
Originally posted by NAINA
Да ребята мне аж в тарелке с борщом утопиться захотелось от ваших споров, кто тут прав и не прав.


Относись к етому по философски :) (Ето типа по пофигистски). Спрашивайте на здоровя и никого не слушайте по поводу нравоучений. Сайт действительно хороший. (Да и форум тоже если читать пости которие к теме относятся :D , а не к "обликоморале").
Про Мечникаво ето меня черт дернул спросить.... и понеслось.
И вообще. Зря я ету тему в "Студентам" бросил. Так хочется вирезать отсюда половину и даже больше.

292
02 декабря 2005 года
Matush
726 / / 14.01.2004
На этом споры заканчиваются.
Раздел Студентам делался как раз для решения всяких елементарных (и неэлементарных) студентски задач.

Все посты типа делай сам, ну ты лось. и т.д. будут удаляться без предупреждения.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог