Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

php, cpdf, barcode 128

285
07 декабря 2005 года
Romik
479 / / 24.11.2002
Всем привет
Вообщем стоит задачка генерить большой PDF-файл (500 страниц) средствами PHP, на каждой странице 3-5 строк + barcode 128C. Я использую cpdf и библиотеку для генерации barcode с сайта http://www.ashberg.de/php-barcode/
Всё более менее нормально, пока разбираюсь, но хотелось бы у Вас узнать, есть ли более гибкий вариант генерации barcode 128C. И что ещё есть кроме cpdf, желательно бесплатное.

В кратце опишу процесс генерации, чтобы вы поняли почему я вообще обращаюсь. CPDF создаёт документ, по мере генерации страниц, создаются файлы-картинок на жёстком диске с barcode, и подключаются в генерируемый pdf. потом этот pdf сохраняется на диске. Основные моменты которые меня интересуют, размер barcode должен быть гибким, т.е. в зависимости от сложившихся условий, его размер в pdf должен разным, но при этом не должно страдать качество, т.е. распечатаный документ сканер должен распознать. Переодически возникают ошибки, поначалу были в php_cpdf.dll (но после добавления строки cpdf_global_set_document_limits($arr_count,-1,600,-1,600); многое разрешилось), теперь в winnt.dll. При открытии PDF порой выскакивает сообщение об ощибке, мол команда DO не там (чёт-то подобное). Вообщем хочется услышать ваши мыслю на эту тему и побольше.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог