Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

ПОМОГИТЕ с курсовой по VB, pls

14K
12 декабря 2005 года
Dundee
2 / / 12.12.2005
Мне СРОЧНО надо написать простейшую курсовую на VB по теме веб-приложение. Это не должна быть какая-то особо сложная прога (сам я только начинаю это дело учить, а в инсте нас уже курсовыми грузят, но, правда, пока не требуют сложности и оригинальности). Я как бы "образно" представляю себе, как всё это примерно будет работать: у меня уже есть сайт, к какой-нить из кнопочек я прилеплю ссылку на VB_active-x приложение, которое представляет собой регистрацию пользователя на сайте с минимальным кол-вом полей для заполнения, при окончании регистрации должна появиться надпись: что-то типа "поздравляем с окончанием регистрации, теперь вы полнопрвный Член", кол-во членов, по идее, не должно быть ограничено. Это всё. Пожалуйста, помогите - я думаю, это совсем не сложно для чела, который давно занимается этим (просто я сейчас в програмёрстве, как какой-нибудь семиклассник в дифференциальных уравнениях второго и третьего порядков), я бы и сам разобрался, но у меня времени вобрез - до нового года - и ффсьо! ПЖАЛСТА, не пожалейте чудок времени на меня и когда-нить я вам ещё пригожусь :)

ps - не ругайте и не думайте, что я жутко тупой (хотя пока оно так и есть:), если я что-то неправильно описал, но я думаю, что общая мысля понятна
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог