Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Решите пожалуйста задачу!

14K
19 декабря 2005 года
ДЭНЪ
1 / / 19.12.2005
Всем привет!!!
Помогите пожалуйста решить!

Составить программу, которая содержит динамическую информацию о наличии автобусов в автобусном парке. Сведения о каждом автобусе включают:

номер автобуса;
фамилию и инициалы водителя
номер маршрута;

Программа должна обеспечивать:

начальное формирование данных обо всех автобусах в парке в виде списка;

при выезде каждого автобуса из парка вводится номер автобуса, и программа удаляет данные об этом автобусе из списка атобусов, находящихся в парке, и записывает данные в список автобусов, находящиеся на маршруте;

при въезде каждого автобуса в парк вводится номер автобуса, и программа удаляет данные об этом автобусе из списка автобусов, находящихся на маршруте, и записывает эти данные в список автобусов, находящихся в парке;

по запросу выдаются сведения об автобусах, находящихся в парке, или об автобусах, находящихся на маршруте.

Буду рад любой помощи!
533
22 декабря 2005 года
Visualex
254 / / 07.01.2005
Цитата:
Originally posted by ДЭНЪ
Всем привет!!!
Помогите пожалуйста решить!

Составить программу, которая содержит динамическую информацию о наличии автобусов в автобусном парке. Сведения о каждом автобусе включают:

номер автобуса;
фамилию и инициалы водителя
номер маршрута;

Программа должна обеспечивать:

начальное формирование данных обо всех автобусах в парке в виде списка;

при выезде каждого автобуса из парка вводится номер автобуса, и программа удаляет данные об этом автобусе из списка атобусов, находящихся в парке, и записывает данные в список автобусов, находящиеся на маршруте;

при въезде каждого автобуса в парк вводится номер автобуса, и программа удаляет данные об этом автобусе из списка автобусов, находящихся на маршруте, и записывает эти данные в список автобусов, находящихся в парке;

по запросу выдаются сведения об автобусах, находящихся в парке, или об автобусах, находящихся на маршруте.

Буду рад любой помощи!



Уважаемый, а вы не думаете что эта задача может быть коммерческим проектом??? Так все подробно написано, что непохоже на задачу, а похоже на требуемый программный продукт!!!

249
30 декабря 2005 года
DissDoc
639 / / 01.10.2004
Я тоже к этому склоняюсь... Хотя у меня курсак на такую же тему был. Задача решается тривиально с помощью FoxPro (хотя кому как)... Это банально. Делать не хочу, ибо лень (((
24K
04 декабря 2006 года
Gavnyk
1 / / 04.12.2006
Здравствуйте!!!! Вы моя последняя надежда помогите пожалуйста!!!

На междугородний телефонной станции картатека абонентов,
содержащия сведения о телефонах и их владельцах,
организованна ввиде линнейного списка,
написать программу которая:

1 обеспечивает начальное формирование, картотеки в виде линейного списка
2 проищводит вывод всей всей картотеки
3 вводит номер телефона и время разговора
4 выводит извещение на оплату телефонного разговора

программа обеспечивает диалог и контроль ошибок при в вводе
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог