Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

pdf 2 html

13K
19 декабря 2005 года
anote
9 / / 07.12.2005
экспортирую из pdf в html с помощью pdf2html, на выходе получаю файлы, причем шрифты все слетели. по всей видимости, внутрь pdf файла зашит набор шрифтов, которых у меня нет.

в полученном html коде font-family:Times New Roman; + дописываю в head [meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251"]. это не помогает.

по идее, в ms word есть сервис "исправить поврежденный текст", который его должен исправить... ещё не смотрел.

всего таких страничек - около 300. какой-нибудь есть выход в сложившейся ситуации, либо нужно писать макрос для word'a, который все это дело будет править?..

извиняюсь за возможный оффтоп, просто не знаю, где ещё задать этот вопрос.
269
20 декабря 2005 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
Цитата:
Originally posted by anote
экспортирую из pdf в html с помощью pdf2html, на выходе получаю файлы, причем шрифты все слетели. по всей видимости, внутрь pdf файла зашит набор шрифтов, которых у меня нет.

в полученном html коде font-family:Times New Roman; + дописываю в head [meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251"]. это не помогает.

по идее, в ms word есть сервис "исправить поврежденный текст", который его должен исправить... ещё не смотрел.

всего таких страничек - около 300. какой-нибудь есть выход в сложившейся ситуации, либо нужно писать макрос для word'a, который все это дело будет править?..

извиняюсь за возможный оффтоп, просто не знаю, где ещё задать этот вопрос.


Зачитала два раза - чего - то никак не могу понять в чем вопрос... а может просто найти нужные шрифты... тем более что их можно выдернуть из пдф-доки

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог