Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

плззз оцените сайт

13K
23 декабря 2005 года
Anonymous
10 / / 23.12.2005
Прошу оценить Мой сайт . Ошибки , Советы ...
15K
26 декабря 2005 года
ksana
8 / / 14.12.2005
В общем неплохо. Надписи на кнопках "Найти" и "Голосовать" бледноваты, лучше сделать ярче. И в выпадающем меню цвет надписей (белый) тоже как-то неподходит, невидно ничего. Меню можно сделать сверху, мне кажется удобней будет для пользователей. Раздел меню немного налазит на раздел посещаемости.Кнопку "Голосовать" можно сделать чуть меньше - будет смотреться лучше.
13K
27 декабря 2005 года
Anonymous
10 / / 23.12.2005
Цитата:
Originally posted by ksana
В общем неплохо. Надписи на кнопках "Найти" и "Голосовать" бледноваты, лучше сделать ярче. И в выпадающем меню цвет надписей (белый) тоже как-то неподходит, невидно ничего. Меню можно сделать сверху, мне кажется удобней будет для пользователей. Раздел меню немного налазит на раздел посещаемости.Кнопку "Голосовать" можно сделать чуть меньше - будет смотреться лучше.


sps! Надписи на кнопках сделаю ярче , а про меню вы про какой цвет надпеси ? там вообщето черным написано ! или вы про само выпадающее меню ? ну тогда оно небелое ... А насчет меню сделоть сверху ... вы предлогаете его поставить в место логотипа ?? или вообще вертикально ??

15K
27 декабря 2005 года
ksana
8 / / 14.12.2005
Цитата:
Originally posted by Anonymous
sps! Надписи на кнопках сделаю ярче , а про меню вы про какой цвет надпеси ? там вообщето черным написано ! или вы про само выпадающее меню ? ну тогда оно небелое ... А насчет меню сделоть сверху ... вы предлогаете его поставить в место логотипа ?? или вообще вертикально ??


Здравствуйте.

Я имела в виду выпадающее меню. Если сайт загружать с картинками, то в принципе белый цвет надписей на тёмном фоне подойдёт. Но если пользователь будет загружать сайт без картинок, то надписи в выпадающем меню будут белого цвета на белом же фоне при наведении на них мышкой. Мне кажется лучше подобрать другие цвета.

Логотоип остаёьтся на том же месте (он размещён по правилам). Всё меню можно расположить рядом с логотипом (по типу как на этом форуме, вместо банера или под ним).
Сделайте нормальный курсор, когда он ненаходится на ссылке. кнопке или меню.

13K
27 декабря 2005 года
Anonymous
10 / / 23.12.2005
Цитата:
Originally posted by ksana
Здравствуйте.

Я имела в виду выпадающее меню. Если сайт загружать с картинками, то в принципе белый цвет надписей на тёмном фоне подойдёт. Но если пользователь будет загружать сайт без картинок, то надписи в выпадающем меню будут белого цвета на белом же фоне при наведении на них мышкой. Мне кажется лучше подобрать другие цвета.

Логотоип остаёьтся на том же месте (он размещён по правилам). Всё меню можно расположить рядом с логотипом (по типу как на этом форуме, вместо банера или под ним).
Сделайте нормальный курсор, когда он ненаходится на ссылке. кнопке или меню.


Всё сделал , кроме меню !
С места я его двигать не стал , т.к. не вижу в этом толка , а про цвет ... В этом тоже нету смысла т.к. это лишь моя домашняя страница , которую посещают мои знакомые , а у нас в Эстонии с инетом все чики-пуки ... так что загружать ее без картинок наврятли кто будет ...

13K
27 декабря 2005 года
Anonymous
10 / / 23.12.2005
Это всё ??? бльше никто ничего посоветовать не может ??
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог