Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Как совместить проект с WinAPI и MFC?

11K
26 декабря 2005 года
OS2_
3 / / 28.06.2005
Всем доброго времени суток!
Имеется такая проблема:
есть два проекта, одит написан на чистом API (Win32 Applicftion), а другой на MFC (сгенерен MFC AppWizard (exe) - это пара диалоговых окон на базе MFC). Мне потребовалось объединить эти два проекта в один, с условием, что "основным" проектом останется проект Win32 Applicftion. Я добавил все cpp файлы, h файлы и файл ресурсов из МФС проекта в проект Win32 Applicftion. Далее в настройках проекта я установил поддержку MFC (Use MFC in a Shared DLL).
Все было нормально скомпилировано и слинковано, но при попытке запуститься программа вылетает пи вызове функции Enable3dControls(). В чем дело? Что я делаю не так?
Помогите плиз!
492
27 декабря 2005 года
alibabaich
238 / / 08.07.2004
Цитата:
Originally posted by OS2_
Всем доброго времени суток!
Имеется такая проблема:
есть два проекта, одит написан на чистом API (Win32 Applicftion), а другой на MFC (сгенерен MFC AppWizard (exe) - это пара диалоговых окон на базе MFC). Мне потребовалось объединить эти два проекта в один, с условием, что "основным" проектом останется проект Win32 Applicftion. Я добавил все cpp файлы, h файлы и файл ресурсов из МФС проекта в проект Win32 Applicftion. Далее в настройках проекта я установил поддержку MFC (Use MFC in a Shared DLL).
Все было нормально скомпилировано и слинковано, но при попытке запуститься программа вылетает пи вызове функции Enable3dControls(). В чем дело? Что я делаю не так?
Помогите плиз!

А в каком месте и как создается объект theApp?

11K
28 декабря 2005 года
Mamontoboy
37 / / 23.12.2005
Цитата:
Originally posted by OS2_
Всем доброго времени суток!
Имеется такая проблема:
есть два проекта, одит написан на чистом API (Win32 Applicftion), а другой на MFC (сгенерен MFC AppWizard (exe) - это пара диалоговых окон на базе MFC). Мне потребовалось объединить эти два проекта в один, с условием, что "основным" проектом останется проект Win32 Applicftion. Я добавил все cpp файлы, h файлы и файл ресурсов из МФС проекта в проект Win32 Applicftion. Далее в настройках проекта я установил поддержку MFC (Use MFC in a Shared DLL).
Все было нормально скомпилировано и слинковано, но при попытке запуститься программа вылетает пи вызове функции Enable3dControls(). В чем дело? Что я делаю не так?
Помогите плиз!



Вряд ли такое выйдет .... MFC при инициализации инициализирует кучу собственных глобальных переменных... из за них то все чаще всего и сыпется... хороший пример почему при проектировании классов нельзя использовать глобальные переменные...

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог