Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Предлагаю начать бизнес

14K
27 декабря 2005 года
alesaz
3 / / 27.12.2005
Предлагаю начать бизнес
Прочитайте внимательно и доконца!
Вам наверное приходило не раз письмо в виде спама, про программу GS. Вам нужно купить ее с первым ключом за 100р.(3.5$).
Мое предложение: короче раздавать программу с ключом 1 уровня бесплатно, ну а уже 2 уровень вам так и так придется покупать! Вот тут то и начало вашего бизнаса, и вам тоже начнут приходить деньги на заказ 2 уровня! Вот таким способом можно заработать, а не рассылать спам!
Что вам нужно? Просто прислать заявку на программу, и вы получите ее бесплатно!
Что вы должны делать? Вам нужно так же раздавать программку с ключом 1 уровня, оставлять сообщения на форумах, так вы больше найдете людей чем привлекая их спамом (хотя тоже можно), ну а потом заранее истратить 200р. на покупку 2 уровня, потому что к вам начнут поступать заказы на 2 уровень! Все гениально просто! Люди не думайте что это лохотрон и это не работает! Начнете заниматься этим сегодня, примерно через 2 месяца может и раньше получите свои первые 200р. Ну а потом Больше и так до 7 уровня!
Почему бы не заняться раз вы не чего не теряете!
Со спамом и тем более продавая 1 уровень, вы ничего не добьетесь, Вы добьетесь успеха только таким способом! Я верю в ваш успех! Начинайте сейчас!
Вот вы сами подумайте! Надо продать минимум программку с 4 ключами, это сделать легко! Всяко у вас есть 4 друга с интернетом! Вот вы раздаете им бесплатно! Те 4 выших друга, тоже раздают 4 человекам, можно раздавать друзьям, знакомым, родственником, Наверняка у вас есть знакомые, родственники живущих в других городах, и вы общаетесь, с ними через интернет! Вам найти минимум 4 человек не проблема и вашим 4 человеком тоже, надо только немного поработать и у вас появится 1 результат в скором времени!
Я помогаю своим клиентам, станьте моим клиентам, и для вас я сделаю сайт, для привлечения вами новых участников в вашу сеть! Зачем я это делаю спросите вы? Да очень просто! Потому что ваши клиенты будут покупать у меня 2 уровень, я в этом заинтересован чтобы мои клиенты имели свой успех, и я им всегда помогаю! И вы должны помогать вашим клиентам, потому что клиенты ваших клиентов будут покупать у вас 2 уровень, чтобы у ваших клиентов было как можно больше народу! У меня уже 50 человек! Станьте 51!
Подробности об этом проекте, на сайте http://alesaz2006.narod.ru/, Вам я сделаю такой же сайт для привлечения ваших клиентов Бесплатно! Я заинтересован в вашем успехе, больше чем вы! Потому что мой доход - это доход моих клиентов х2

http://alesaz2006.narod.ru/

Не верящих в свой успех в этом бизнесе просьба не беспокоить!
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог