Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Форма+PHP+MySQL

12K
28 декабря 2005 года
brusher
6 / / 10.11.2005
Всем привет!
Есть у меня такой значит вопрос.
Существует формочка для заполнения, на которой есть несколько checkbox'ов, далее есть php-скрипт, который отсылает это все на localhost в БД MySQL, так вот как сделать так, чтобы в ячейку в БД в которой должны записываться все отмеченные checkbox'ы они записывались все вместе, а не только последний.
Если я не так-что обяснил, тогда можно по другому:
надо сделать форму, в которой пользователь смог бы выбрать нужные ему продукты (вот именно что несколько), нажать кнопку "Отправить", а админ бы смог просмотреть через БД какие именно продукты выбрал пользователь.
Если кому не лень, напишите плз, горю, за помощь заранее благодарен!
15
28 декабря 2005 года
shaelf
2.7K / / 04.05.2005
Цитата:
Originally posted by brusher
Всем привет!
Есть у меня такой значит вопрос.
Существует формочка для заполнения, на которой есть несколько checkbox'ов, далее есть php-скрипт, который отсылает это все на localhost в БД MySQL, так вот как сделать так, чтобы в ячейку в БД в которой должны записываться все отмеченные checkbox'ы они записывались все вместе, а не только последний.
Если я не так-что обяснил, тогда можно по другому:
надо сделать форму, в которой пользователь смог бы выбрать нужные ему продукты (вот именно что несколько), нажать кнопку "Отправить", а админ бы смог просмотреть через БД какие именно продукты выбрал пользователь.
Если кому не лень, напишите плз, горю, за помощь заранее благодарен!


Переделай name у checkbox'ов с name="name" на name="name[]", далее у тебя в $_POST['name'] будет массив в виде
$name[0] = value1
$name[1] = value2
$name[2] = value3
$name[3] = value4
$name[4] = value5
и т.д.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог