Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

гон в ВИН 2003

3.9K
02 января 2006 года
alexeyan
32 / / 03.01.2005
Эта операционка просто гонит, я не могу на нее ставить все проги какие хочу, например включаю устновку касперского, а инсталятор говорит, вы используете виндовс нт, ну и фиг вам. Ошибка выглядит так: Setup has detected that you are runing Windows NT/2000/2003 вот так вот. Поскажите как убрать это...
269
02 января 2006 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
Цитата:
Originally posted by alexeyan
Эта операционка просто гонит, я не могу на нее ставить все проги какие хочу, например включаю устновку касперского, а инсталятор говорит, вы используете виндовс нт, ну и фиг вам. Ошибка выглядит так: Setup has detected that you are runing Windows NT/2000/2003 вот так вот. Поскажите как убрать это...


У меня такая ошибка выкатывалась при установке Партишн Меджика 8 на W2kServer - прога нужна была срочно - вопрос решился сменой проги

243
02 января 2006 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by alexeyan
Эта операционка просто гонит, я не могу на нее ставить все проги какие хочу, например включаю устновку касперского, а инсталятор говорит, вы используете виндовс нт, ну и фиг вам. Ошибка выглядит так: Setup has detected that you are runing Windows NT/2000/2003 вот так вот. Поскажите как убрать это...


Не ставить такую гоневную гадость (Каспера т.е.)на нормальную ОС.
ЗЫ Каспер доисторический?

2
04 января 2006 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by Greenering
У меня такая ошибка выкатывалась при установке Партишн Меджика 8 на W2kServer - прога нужна была срочно - вопрос решился сменой проги



у тебя другая ситуация - ее в прилепленном топике про AVP обсуждали ;) как обмануть прогу и поставить ее на серверную операционку.

в случае с автором топика - явно ставиться какой-то допотопный дистрибутив...

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог