Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Перехват сетевых обращений программ

1.8K
07 января 2006 года
snaiper
39 / / 11.11.2002
Есть одна програма(A), она из под себя запускает выбранную пользователем програму(B) и перенаправляет весь трафик програмы Б на прокси. К сожалению програма не опен соурс.
Как можно сделать такое же только на дефи ?
Т.е. при запуске из своей программы я запускаю дочернюю, и дочерняя програма должна при обращении в сеть ходить через главную програму(А) ?

Обошёл почти весь интернет, ничего похожего не нашёл :(
С нетерпением жду ответа !
Заранее благодарю!
8.3K
09 января 2006 года
banshee
40 / / 25.11.2005
Цитата:
Originally posted by snaiper
Есть одна програма(A), она из под себя запускает выбранную пользователем програму(B) и перенаправляет весь трафик програмы Б на прокси. К сожалению програма не опен соурс.
Как можно сделать такое же только на дефи ?
Т.е. при запуске из своей программы я запускаю дочернюю, и дочерняя програма должна при обращении в сеть ходить через главную програму(А) ?

Обошёл почти весь интернет, ничего похожего не нашёл :(
С нетерпением жду ответа !
Заранее благодарю!



Если я тебя правильно понял, то тебе нужен редиректор. На http://www.uinc.ru/ есть статья (про прокси, но в конечно счете там получается редирект) и, по моему, сырцы аналогичной проги.

Тот исходник на VC++, но переделать под Delphi проблем, я думаю, не составит, т.к. в основном там используется WinAPI.

Есть смысл поискать редиректор для Linux'a/BSD и посмотреть его код.

Надеюсь, что помог.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог