Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Перетаскивание панелей и макросов в Worde на другой комп.

13K
10 января 2006 года
kminas
6 / / 09.01.2006
[COLOR=orangered]Помогите начинающему![/COLOR]
В Worde я написал макросы с текстом для заполнения строк таблицы в автоматическом режиме, создал несколько панелей с падающими из них меню. 1-я панель общая: Одна кнопка запускает шапку таблицы, другие открывают панели по типам оборудования, причем 1-я панель (при этом) закрывается, а в те панели вставил падающие меню в которые натаскал строки с макросами и, когда нажимаю на них, в таблице появляются строки, с содержащимся в макросах текстом. Затем по схеме: Сервис>Макросы>Организатор или Сервис>Шаблоны и надстройки>Организатор, а, там закладки: Макросы и Панели. Открываю с левой стороны свой шаблон, например: Спецификация.dot и копирую туда. Затем переношу это шаблон на другой комп. и копирую, например W98 в папку WINDOWS\Application Data\Microsoft\Templates\. Затем по упомянутой выше схеме, макросы и панели копирую в нормал дот этого компа... Все это я делал в прошлом году, а в этом или меня или мой комп. подменили. Я менял вид панелей, очередность их включения и добавлял новые макросы впадающие меню. Так вот вид панелей, ну все, что касается внешней стороны имеется, макросы в нормал дот на другие компьютеры перетаскиваются, но в падающем меню не появляются, т.е. то,что натаскано из Сервис>Настройка>Новое меню - есть, а Сервис>Настройка>Макросы - нет.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог