Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Новые технологии

2.2K
11 января 2006 года
BeOne
92 / / 15.12.2004
Какие технологии вы используете в своих разработках? Ну кроме html )) различный rss, atom, ajax, xml/xslt, css(на полную v2). Может кто уже и вебформс? )) Или все это пока не для России?
По теме: http://www.webmascon.com/topics/technologies/15a.asp
253
11 января 2006 года
Proger_XP
1.5K / / 07.08.2004
Цитата:
Originally posted by BeOne
Какие технологии вы используете в своих разработках? Ну кроме html )) различный rss, atom, ajax, xml/xslt, css(на полную v2). Может кто уже и вебформс? )) Или все это пока не для России?
По теме: http://www.webmascon.com/topics/technologies/15a.asp


Даже если посмотреть по форуму и его подфорумах видно что
RSS
XML
.NET
ASP, PHP, Perl и т.д
И почему не для Нас?

2.2K
11 января 2006 года
BeOne
92 / / 15.12.2004
Цитата:
Originally posted by Proger_XP
Даже если посмотреть по форуму и его подфорумах видно что
RSS
XML
.NET
ASP, PHP, Perl и т.д
И почему не для Нас?


Ну...форум это не собственная разработка, а я спрашиваю про свои, собственные, заказаные кем-либо. Да и где на форуме xml? Ну а про asp, php, perl я вообще не говорю, это вроде само собой подразумевается ) Просто интересно, что освоили коллеги и что из этого пользуется спросом. Мы, например, все еще сидим на смарти, хотя я полностью за xslt ) ajax один раз в одном проекте использовали, конечно не так глобально как в некоторых западных проектах, но все же. Rss в обычных проектах как исходящий канал новостей никому пока еще не потребовался, а вот как входящий использовали в одном новостном блоге. xhtml вместе с css2 тоже не скоро придет в повседневную жизнь ( А как у вас с этим?

253
11 января 2006 года
Proger_XP
1.5K / / 07.08.2004
Цитата:
Originally posted by BeOne
Ну...форум это не собственная разработка, а я спрашиваю про свои, собственные, заказаные кем-либо. Да и где на форуме xml? Ну а про asp, php, perl я вообще не говорю, это вроде само собой подразумевается ) Просто интересно, что освоили коллеги и что из этого пользуется спросом. Мы, например, все еще сидим на смарти, хотя я полностью за xslt ) ajax один раз в одном проекте использовали, конечно не так глобально как в некоторых западных проектах, но все же. Rss в обычных проектах как исходящий канал новостей никому пока еще не потребовался, а вот как входящий использовали в одном новостном блоге. xhtml вместе с css2 тоже не скоро придет в повседневную жизнь ( А как у вас с этим?


Я за себя сейчас скажу
XHTML/XML/XSL
PHP 4-5
CSS
JS(BOM, DOM 1-2)
Иногда .NET и InterWeb из Delphi

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог