Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Функции протокола Ftp

15K
15 января 2006 года
tanyusha
1 / / 15.01.2006
Привет! Меня зовут Tanyusha, я мотоциклист и ни чего не понимаю в компьютерах и Интернете . HELLP!!

Мне нужно написать работу (10-15 стр.) по предмету ОСНОВЫ ИНТЕРНЕТ-ЭКОНОМИКИ на тему «Функции протокола FTP», я даже не знаю что это вообще, как это можно потрогать?

Кто если что-то понимает в этом напишите пожалуйста ссылки нормальных источников откуда можно списать.
:!!!: :!!!:
325
16 января 2006 года
Franky
723 / / 10.08.2005
Цитата:
Originally posted by tanyusha
Привет! Меня зовут Tanyusha, я мотоциклист и ни чего не понимаю в компьютерах и Интернете . HELLP!!

Мне нужно написать работу (10-15 стр.) по предмету ОСНОВЫ ИНТЕРНЕТ-ЭКОНОМИКИ на тему «Функции протокола FTP», я даже не знаю что это вообще, как это можно потрогать?

Кто если что-то понимает в этом напишите пожалуйста ссылки нормальных источников откуда можно списать.
:!!!: :!!!:


Вообще это функция работы с файлами сайта на сервере обычным "проводником". Т.е. увидеть\изменить список файлов... ну все такое :)
А почитать можно тут:
http://google.com
http://ya.ru
ввести свой вопрос. Читать.

2
16 января 2006 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by Franky
Вообще это функция работы с файлами сайта на сервере обычным "проводником". Т.е. увидеть\изменить список файлов...


если быть точным - это протокол передачи файлов. а не функция работы с файлами. да еще сайта... ;)

я честно говоря не понимаю, чего там можно нарыть на 10-15 страниц. по вашей тематике, естественно. главный совет - не надо переписывать технические подробности, если вы не понимаете, что такое протокол. пишите на темы:

1. назначение
2. область применения
3. вопросы безопасности (актуально для электронной коммерции)

удачи.

325
16 января 2006 года
Franky
723 / / 10.08.2005
да ладно, я просто написал как я им пользуюсь, как это называется "практическую сторону вопроса" :)
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог