Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Зачем нужен vcl60.bpi?

8.2K
16 января 2006 года
TheMaster
32 / / 23.12.2005
Вопрос, наверное, идиотский, но меня загнал в ступор. Написал прогу, отладил, конфетку сделал (из той субстанции, что была вначале:-). Лезу в Project Options, жму кнопку Full Release. Получаю exe-шник без сообщений об ошибках. Переписываю на носитель информации, несу на работу. Запускаю - вижу сообщение: типа, работать не хочу, нет файла vcl60.bpi.
Вопрос: на хрена он ему нужен?!!

Ну, в смысле, чего ещё надо нажимать, кроме full release'а, чтобы этот файл не был нужен?
294
16 января 2006 года
Plisteron
982 / / 29.08.2003
Цитата:
Originally posted by TheMaster
Вопрос, наверное, идиотский, но меня загнал в ступор. Написал прогу, отладил, конфетку сделал (из той субстанции, что была вначале:-). Лезу в Project Options, жму кнопку Full Release. Получаю exe-шник без сообщений об ошибках. Переписываю на носитель информации, несу на работу. Запускаю - вижу сообщение: типа, работать не хочу, нет файла vcl60.bpi.
Вопрос: на хрена он ему нужен?!!

Ну, в смысле, чего ещё надо нажимать, кроме full release'а, чтобы этот файл не был нужен?


http://forum.codenet.ru/showthread.php?s=&threadid=28472

8.2K
17 января 2006 года
TheMaster
32 / / 23.12.2005
Плохо искал: поиск в форуме ничего не нашёл по слову vcl60.bpi :-) Надо было искать по слову vcl60
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог