Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

SUIPack: suiMainMenu

335
19 января 2006 года
enola
379 / / 25.01.2005
Добрый день!
Может быть, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой:
Есть форма, на ней suiMDIForm и suiMainMenu привязанный к suiMDIForm. Под строкой меню в приложении появляется пустая серая строка, как ее убрать?
335
19 января 2006 года
enola
379 / / 25.01.2005
Весь день вожусь с какой-то ерундой!
Вот что еще выяснил: у меня четыре пукта меню (Файл, Документы, Окно, Справка) так вот, когда сумма букв названий пунктов <= 21 тогда эта строчка исчезает, просто ума не приложу что это такое, баг какой-то! т.е. когда например: Файл, Докуме, Окно, Справка, или Файл, Документ, Окно, Справ вот тогда строчки снизу нет!

Может кто-нибудь поможет, могу даже компоненты скинуть ( SUIPack 5.8 )
335
20 января 2006 года
enola
379 / / 25.01.2005
Цитата:
Originally posted by enola
Весь день вожусь с какой-то ерундой!
Вот что еще выяснил: у меня четыре пукта меню (Файл, Документы, Окно, Справка) так вот, когда сумма букв названий пунктов <= 21 тогда эта строчка исчезает, просто ума не приложу что это такое, баг какой-то! т.е. когда например: Файл, Докуме, Окно, Справка, или Файл, Документ, Окно, Справ вот тогда строчки снизу нет!

Может кто-нибудь поможет, могу даже компоненты скинуть ( SUIPack 5.8 )



если кому интересно, решается проблема так (другого решения пока не нашел):
при загрузке формы пишем

 
Код:
suiMDIForm->UpdateMenu();
7.4K
21 мая 2007 года
malor
69 / / 20.01.2007
У меня сделана прога. Но захотел, чтоб выглядела красиво с использованием компонентов с панели SuiPack. Если я положу на форму экземпляр TsuiForm, то он прикроет собой все что у меня уже там есть. Как этого избежать?
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог