Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Помогите

15K
26 января 2006 года
Malish
5 / / 26.01.2006
Всем привет!
Может кто-нибудь знает, что можно сделать...
После сбоя при работе с MS Word, в нем исчезли меню и стандартные панели, причем начисто. В меню "Вид" -> "Панели управления" они отсутствуют. Переустановка не помогает.
15K
27 января 2006 года
Malish
5 / / 26.01.2006
Цитата:
Originally posted by uki_
У тебя теперь показвает в режиме: во весь экран.

Нажми на ESC или F10.

В меню Вид нужно выбрать пункт: Во весь экран.



Понимаешь, проблема в том, что меню действительно нет и стандартных панелей тоже. Режим совсем не "во весь экран".
Даже не знаю, что делать, переустановка не помогает. Видимо, это прописано в какой-то dll, которую надо удалить перед переустановкой, а какой я не знаю

243
27 января 2006 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by Malish
Видимо, это прописано в какой-то dll, которую надо удалить перед переустановкой, а какой я не знаю


Уважаемый, в dll ни когда ни какие настройки не прописываются. Все современные проги MS хранят настройки в реесетре. Если ХР, то рекомендую попробовать восстановление системы. От многих бед спасает.

15K
27 января 2006 года
Malish
5 / / 26.01.2006
Цитата:
Originally posted by pacific_7
Уважаемый, в dll ни когда ни какие настройки не прописываются. Все современные проги MS хранят настройки в реесетре. Если ХР, то рекомендую попробовать восстановление системы. От многих бед спасает.



Спасибо, конечно, но восстановление системы тоже не помогло :(

А насчет dll - это Вы конечно правы, моя ошибка, извиняюсь

243
27 января 2006 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by Malish
Спасибо, конечно, но восстановление системы тоже не помогло :(

А насчет dll - это Вы конечно правы, моя ошибка, извиняюсь


Можно сильно извратнуться, скачать программу regmon с http://sysinternals.com и посмотреть через нее - какие ветки читает ворда, когда запускается. Посмотреть соответственно что в них написано и поэксперементировать. Только ОСТОРОЖНО!!! Что бы хуже не стало.
ЗЫ В программе естественно надо фильтр поставить что бы он только ворду отслеживал. А то с ума можно будет сойти.

15K
27 января 2006 года
Malish
5 / / 26.01.2006
Цитата:
Originally posted by pacific_7
Можно сильно извратнуться, скачать программу regmon с http://sysinternals.com и посмотреть через нее - какие ветки читает ворда, когда запускается. Посмотреть соответственно что в них написано и поэксперементировать. Только ОСТОРОЖНО!!! Что бы хуже не стало.
ЗЫ В программе естественно надо фильтр поставить что бы он только ворду отслеживал. А то с ума можно будет сойти.



Не расскажете, что за программа, чтобы проще было с ней разбираться?

15K
27 января 2006 года
Malish
5 / / 26.01.2006
Есть у кого-нибудь какие-то предположения, что бы можно было сделать?
243
27 января 2006 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by Malish
Не расскажете, что за программа, чтобы проще было с ней разбираться?


Вот туда ходите:
http://www.sysinternals.com/Utilities/Regmon.html Качаем и запускаем. Там и разбираться особо нечего. Надо только взгянуть и сразу всё понятно.

255
27 января 2006 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
Цитата:
Originally posted by Malish
Есть у кого-нибудь какие-то предположения, что бы можно было сделать?


А можно скриншотик посмотреть?

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог