Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

проблемы с цветами

6.2K
26 января 2006 года
thenilman
44 / / 28.05.2005
Проблема в чём: не могу совладать с компонентом TListBox =(
Я хочу покрасить его в чёрный цвет, и сделать ему белый шрифт "Haettenschweiler".
Haettenschweiler работает, а цвета - фиг!
Свойства font и color задал, а ParentFont и ParentColor выключил... Всё равно после команды Application.Run ListBox перекрашивается в белый цвет... =(
929
27 января 2006 года
sp999
198 / / 31.01.2003
Цитата:
Originally posted by thenilman
Проблема в чём: не могу совладать с компонентом TListBox =(
Я хочу покрасить его в чёрный цвет, и сделать ему белый шрифт "Haettenschweiler".
Haettenschweiler работает, а цвета - фиг!
Свойства font и color задал, а ParentFont и ParentColor выключил... Всё равно после команды Application.Run ListBox перекрашивается в белый цвет... =(


А я у себя проверил, сделал все, как ты написал (за исключением самого шрифта - ну нету такого фонта у меня), и у меня все получилось.

5
27 января 2006 года
hardcase
4.5K / / 09.08.2005
Цитата:
Originally posted by thenilman
Проблема в чём: не могу совладать с компонентом TListBox =(
Я хочу покрасить его в чёрный цвет, и сделать ему белый шрифт "Haettenschweiler".

Да, всё работает. Попробуй другой шрифт - Tahoma например, ато такого шрифта (как он произносиЦа?!) нету у большинства пользователей, а также проверь, не меняешь ли ты в рантайме параметры копнтрола

6.2K
01 февраля 2006 года
thenilman
44 / / 28.05.2005
Цитата:
Originally posted by hardcase
Да, всё работает. Попробуй другой шрифт - Tahoma например, ато такого шрифта (как он произносиЦа?!) нету у большинства пользователей, а также проверь, не меняешь ли ты в рантайме параметры копнтрола


Странно, с Tahom-ой всё работает.
Спасибо.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог