Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Net VS ADSL

249
26 января 2006 года
DissDoc
639 / / 01.10.2004
Не знаю точно куда писать, решил тут запостить.
Есть два компа. Оба являются абонентами СТРИМ (не реклама). Отсюда - IP только внешние, динамические. Как установить связь между ними, чтобы можно было открыть диск или папку. Хотим организовать такую пионерскую сетку. И вообще реально это?
2.4K
27 января 2006 года
dinasok51
219 / / 12.11.2005
Цитата:
Originally posted by DissDoc
Не знаю точно куда писать, решил тут запостить.
Есть два компа. Оба являются абонентами СТРИМ (не реклама). Отсюда - IP только внешние, динамические. Как установить связь между ними, чтобы можно было открыть диск или папку. Хотим организовать такую пионерскую сетку. И вообще реально это?

Регистрируешь оба комп. на DynDNS - (бесплатно), получаешь WWW - имя. Скачиваешь и уст. прогр. кот поддеживает соответствие дин IP и твоего имени. А дальше работаешь только с именами компов.
(Если твой IP не каждые 10 сек меняется)

2
02 февраля 2006 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by DissDoc
Не знаю точно куда писать, решил тут запостить.
Есть два компа. Оба являются абонентами СТРИМ (не реклама). Отсюда - IP только внешние, динамические. Как установить связь между ними, чтобы можно было открыть диск или папку. Хотим организовать такую пионерскую сетку. И вообще реально это?


а что такое СТРИМ?

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог