Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Помогите пожалуйста найти учебник

1.7K
31 января 2006 года
cubereality
65 / / 28.06.2005
Всем привет,

Помогите пожалуйста найти учебник по экономике и финансам в электронном виде.

Вкратце мне нужен учебник для человека в экономике и финансах не смыслящего ничего. Я хочу понять все основные базовые понятия, термины и процессы в экономике, для того чтобы в последствии иметь возможность понимать более профессиональную литературу. Только чтоб это было организовано удобоваримо как беллетристика или самоучитель, а не как сухой учебник, которые плодят тоннами для университетов.

В общем, нечто вроде азбуки экономики и финансов. Времени и настойчивости у меня много, так что я никуда не спешу , потому хочу если и заниматься форексом, то на как можно более профессиональном уровне.

Заранее спасибо за любую помощь в поиске.

С Уважением,
Иванов Артем
http://www.cubereality.com
2
31 января 2006 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by cubereality
Всем привет,

Помогите пожалуйста найти учебник по экономике и финансам в электронном виде.

Вкратце мне нужен учебник для человека в экономике и финансах не смыслящего ничего. Я хочу понять все основные базовые понятия, термины и процессы в экономике, для того чтобы в последствии иметь возможность понимать более профессиональную литературу. Только чтоб это было организовано удобоваримо как беллетристика или самоучитель, а не как сухой учебник, которые плодят тоннами для университетов.

В общем, нечто вроде азбуки экономики и финансов. Времени и настойчивости у меня много, так что я никуда не спешу , потому хочу если и заниматься форексом, то на как можно более профессиональном уровне.

Заранее спасибо за любую помощь в поиске.

С Уважением,
Иванов Артем
http://www.cubereality.com



natahaus.ru

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог