Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Проблема с OnBeforeNavigate2

1.7K
03 февраля 2006 года
cubereality
65 / / 28.06.2005
Добрый день,

У меня есть программа написанная под "C++Builder 6", и использующая компонент "TCppWebBrowser". Во время работы программы в данном компоненте открываются ссылки неправильного типа как-то "0005" и.т.д. Я в свою очередь перехватываю данные ссылки при помощи OnBeforeNavigate2 и обрабатываю их, вызывая соответствующие обработчики.

Проблема в том, что у некоторых пользователей обработчик OnBeforeNavigate2 вообще не вызывается для неправильных ссылок "0005" и.т.д. Т.е. такое впечатления что нечто проверяет ссылку и просто не пропускает ее. Подскажите мне пожалуйста в чем проблема, и что может провоцировать такое поведение программы? Конечно, таких пользователей процентов 5, но они есть. Что может быть источником проблемы?

Заранее спасибо за любой совет,

С уважением,
Иванов Артем
http://www.cubereality.com
246
06 февраля 2006 года
GIZMO
1.8K / / 30.07.2004
Цитата:
Originally posted by cubereality

Заранее спасибо за любой совет,


Для "гуру" есть MSDN...

1.7K
26 февраля 2006 года
cubereality
65 / / 28.06.2005
Цитата:
Originally posted by GIZMO
Для "гуру" есть MSDN...


А ты хоть знаешь, что такое MSDN? Или выучил это волшебное слово и кидаешься им на право и на лево...

246
26 февраля 2006 года
GIZMO
1.8K / / 30.07.2004
Цитата:
Originally posted by cubereality
А ты хоть знаешь, что такое MSDN? Или выучил это волшебное слово и кидаешься им на право и на лево...


ты меня раскусил:)

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог