Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

полнотекстное индексирование CNSearch

Аноним
Может кто встречался с таким: при полнотекстном поиске CNSearch вставляет посреди слов "ffb" или "FFB". Это присходит при индексации ("ffb" посреди слов лежит и в fulltxt.cns). Может я что-то делаю не так, хотя что там можно сделать не так:) Или это ограничение незарегистрированной версии? Если кто знает подскажите, плз.
250
01 октября 2002 года
Joker
1.4K / / 20.02.2000
Цитата:

On 2002-09-30 0145, Anonymous wrote
Может кто встречался с таким при полнотекстном поиске CNSearch вставляет посреди слов "ffb" или "FFB". Это присходит при индексации ("ffb" посреди слов лежит и в fulltxt.cns). Может я что-то делаю не так, хотя что там можно сделать не так) Или это ограничение незарегистрированной версии? Если кто знает подскажите, плз.



На сайте разработчика чего по этому поводу пишут.. ?

Аноним
А по этому поводу там ничего не пишут.
4
01 октября 2002 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
Цитата:

On 2002-09-30 0145, Anonymous wrote
Может кто встречался с таким при полнотекстном поиске CNSearch вставляет посреди слов "ffb" или "FFB". Это присходит при индексации ("ffb" посреди слов лежит и в fulltxt.cns). Может я что-то делаю не так, хотя что там можно сделать не так) Или это ограничение незарегистрированной версии? Если кто знает подскажите, плз.


Это баг связанный с Chunked Encoding. Могу прислать версию, в которой этот баг исправлен. Ее еще даже на http//www.cn-software.com/ нету. )

Аноним
Цитата:

On 2002-10-01 0958, mike wrote
Это баг связанный с Chunked Encoding. Могу прислать версию, в которой этот баг исправлен. Ее еще даже на http//www.cn-software.com/ нету.



Пришли, пожалуйста, если не жалко, на [EMAIL]accel@pisem.net.[/EMAIL] Я нидексирую в Win.

4
03 октября 2002 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
ушло
4
04 октября 2002 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
Ну что?? помогло ??
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог