Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Много вопросов

2.0K
06 февраля 2006 года
Asius
36 / / 06.10.2004
1) Как получить строку из буфера? Пробелма в том когда я полуючаю строку на английском все норально, а когда там есть строки на русском вместо них фигня каая-то.
2)Когда лазишь по ie при нажатий меню открыть в новом окне открывается новый ie с этим url. Какмне сделать чтоб из моей программы (при нажатии этого пункт)вызывалась мой программа с webbrowser и загружался url. А из ie опять вызыался ie.
3)Где можно найти многострочный treeview. Я что ты пыталя делать с virtulatreeview? но толку мало.
7.8K
06 февраля 2006 года
DrCoder
106 / / 27.01.2006
1) глюки с русским языком при копировании из буфера... не знаю как их можно навсегда решить, так как особо и не пытался, но можно просто менять раскладку при копировании/вставке этих строк

2) -хитренький - это тебе надо перекрыть всплывающую менющку или создать новую, чтобы та запускала новый экзэмпляр твоей проги и передавала ей URL

3) -не понял вопроса, извини :)))
16K
09 февраля 2006 года
rchristov
1 / / 09.02.2006
3. http://www.lischke-online.de/VirtualTreeview/
или своими руками - нужно писать свои CustomDrawItem и/или AdvancedCustomDrawItem
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог