Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

JavaScript объект window

7.0K
07 февраля 2006 года
Mifus
26 / / 29.10.2005
Товарищи, не могу допетрить как, как мне заставить постоянно открываться в новом окне обхект window постоянно указывать новое имя окна? Ну я так и делаю черт побери, да только ни черта не получается вот примр скрипта открывающего окна


<script>
function OpenInfo(FriendData){
window.open('AboutFriend.php?Friend='+FriendData,'AboutFriend','height=350,width=500');
}
</script>

Пример вызова функции:
<select onChange='OpenInfo(this.options[this.selectedIndex].value)' size="28"..... Чего скажиет, помоему я просто туплю, только не могу понять в каком месте
10K
07 февраля 2006 года
supergis
27 / / 06.01.2006
Цитата:
Originally posted by Mifus
Товарищи, не могу допетрить как, как мне заставить постоянно открываться в новом окне обхект window постоянно указывать новое имя окна? Ну я так и делаю черт побери, да только ни черта не получается вот примр скрипта открывающего окна


<script>
function OpenInfo(FriendData){
window.open('AboutFriend.php?Friend='+FriendData,'AboutFriend','height=350,width=500');
}
</script>

Пример вызова функции:
<select onChange='OpenInfo(this.options[this.selectedIndex].value)' size="28"..... Чего скажиет, помоему я просто туплю, только не могу понять в каком месте


7.0K
07 февраля 2006 года
Mifus
26 / / 29.10.2005
Хехе и че это вы мне хотели сказать????
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог