Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

SetWindowsHookEx

3.5K
07 февраля 2006 года
Mr. Nick
40 / / 01.01.2005
пожалуйста, помогите разобраться с этой winapi функцией(SetWindowsHookEx)... в инете нашёл примеры, но код у меня не комрилируетса... мне нужно написать простейший кеилогер в одном exe-шнике
499
07 февраля 2006 года
madjahed
149 / / 14.01.2004
Цитата:
Originally posted by Mr. Nick
пожалуйста, помогите разобраться с этой winapi функцией(SetWindowsHookEx)... в инете нашёл примеры, но код у меня не комрилируетса... мне нужно написать простейший кеилогер в одном exe-шнике



Этого очень мало ! Сказал бы хоть какая вылазит ошибка что-ли...

3.5K
07 февраля 2006 года
Mr. Nick
40 / / 01.01.2005
http://www.hackzona.ru/hz.php?name=News&file=article&sid=1594

zdes est primer no u menya on ne kompiliruetsya.. tam v sekcii zagalovkov nichevo ne napisano ja dabavil #include <windows.h> #include<iostream.h>
no ne znau chto nujno esho...mne nujno pamestit ves etot kod v adin exeshnik... i chtob log pameshalsja ne v fail a v memo... ochen prashu esli kto mojet help...
1.9K
08 февраля 2006 года
Anton Chik
175 / / 26.09.2005
2Mr.Nick: ты че такой наивный?! Ты представляешь, если б всё с хаккерских сайтов (даже из того что выложено) так просто компилялось ... накатила бы волна ламеров-недоучек, регресс и виртуальный террор для общества вцелом... хаккеров же зачастую привлекает не цель, а процесс и интерес создания "шедевров" (в частности в тихоря самому допетрить как пашет тот же самый SetWindowsHookEx) ... короче, обезьяне в руки гранату не давай :)
Думаю, ты меня понял...
Не стоит позориться. По крайней мере так откровенно...
Без обид.
1
08 февраля 2006 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by Mr. Nick
http://www.hackzona.ru/hz.php?name=News&file=article&sid=1594

zdes est primer no u menya on ne kompiliruetsya.. tam v sekcii zagalovkov nichevo ne napisano ja dabavil #include <windows.h> #include<iostream.h>
no ne znau chto nujno esho...mne nujno pamestit ves etot kod v adin exeshnik... i chtob log pameshalsja ne v fail a v memo... ochen prashu esli kto mojet help...


Аффтар атцкий сотона! Однозначно в хумор. :D :D :D :D :D :D :D

2.9K
07 марта 2006 года
RYM
109 / / 06.06.2005
Ручки выправь!:)Тебе на др. форум
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог