Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Слетает Usb модем

292
13 февраля 2006 года
Matush
726 / / 14.01.2004
Есть USB модем. Устанавливю, все ок, все работает. Перегружаю комп. Девайс уже не обнаружен. Вытягиваю и засовываю назад usb шнур - девайс появляется и все работает ок.

WinXP
Lucent usb modem (DSL).
5.0K
13 февраля 2006 года
Mt_
47 / / 28.04.2005
Цитата:
Originally posted by Matush
Есть USB модем. Устанавливю, все ок, все работает. Перегружаю комп. Девайс уже не обнаружен. Вытягиваю и засовываю назад usb шнур - девайс появляется и все работает ок.

WinXP
Lucent usb modem (DSL).



Была у меня похожая проблема. У меня через некоторое время после включения модема (ADSL-200), он просто переставал работать. Тогда я его сажал на юсб порт, предназначенный для клавы. Оказалось, что модему нехватает питания. После того как я поставид его на нормальный (общего назначения юсб 2.0)порт, все заработало как надо.

262
14 февраля 2006 года
Iktomy
1.2K / / 11.10.2004
Цитата:
Originally posted by Matush
Есть USB модем. Устанавливю, все ок, все работает. Перегружаю комп. Девайс уже не обнаружен. Вытягиваю и засовываю назад usb шнур - девайс появляется и все работает ок.


Была похожая ситуация. Если, как советовали выше, при смене порта трабла не исчезнет, посмотри в настройках бивиса usb-порты, или прошей ваще бивис. Бывает и такое. Помню у биостара даже спецрелиз бивиса для устранения глюкофф с ZyXel был.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог