Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Делать нефиг...

255
20 февраля 2006 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
Делать нефиг... Хоть и работа, и универ и все такое, а остается счас куча свободного времени. Вот думаю, может написать пару статей по 3D. Кто-то поддерживает идею или нет?
929
21 февраля 2006 года
sp999
198 / / 31.01.2003
Цитата:
Originally posted by Dart Bobr
Делать нефиг... Хоть и работа, и универ и все такое, а остается счас куча свободного времени. Вот думаю, может написать пару статей по 3D. Кто-то поддерживает идею или нет?


Валяй!

3.7K
21 февраля 2006 года
SAID
92 / / 06.10.2005
Цитата:
Originally posted by Dart Bobr
Делать нефиг... Хоть и работа, и универ и все такое, а остается счас куча свободного времени. Вот думаю, может написать пару статей по 3D. Кто-то поддерживает идею или нет?


Не плохая мысля!!!

3
21 февраля 2006 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by Dart Bobr
Делать нефиг... Хоть и работа, и универ и все такое, а остается счас куча свободного времени. Вот думаю, может написать пару статей по 3D. Кто-то поддерживает идею или нет?


Чем эта пара статей будет отличаться от множества других?
(это вопрос, а не подковырка)

Ты разбираешься в геймдеве?

255
22 февраля 2006 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
Цитата:
Originally posted by Green
Чем эта пара статей будет отличаться от множества других?
(это вопрос, а не подковырка)

Ты разбираешься в геймдеве?


Сначала отвечу на второй вопрос:
Да, есть немного... В плане - движок могу собрать, последнее время этим, в основном, и занимаюсь.

Вопрос, действительно интересен. Я хотел описать немного, процесс создания своего движка, что где и как написал, и что где и как пишу. Потому и спросил надо ли такое писать, кому-то интересно, или нет.

2
22 февраля 2006 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by Dart Bobr
Сначала отвечу на второй вопрос:
Да, есть немного... В плане - движок могу собрать, последнее время этим, в основном, и занимаюсь.

Вопрос, действительно интересен. Я хотел описать немного, процесс создания своего движка, что где и как написал, и что где и как пишу. Потому и спросил надо ли такое писать, кому-то интересно, или нет.


гы... я тут тоже статьи писать собирался. даже опрос общественного мнения устроил. а как только писать начал - сразу навалилась работа. так и висит "shell программинг" с написаным введением и первой главой :)

255
23 февраля 2006 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
Цитата:
Originally posted by squirL
гы... я тут тоже статьи писать собирался. даже опрос общественного мнения устроил. а как только писать начал - сразу навалилась работа. так и висит "shell программинг" с написаным введением и первой главой :)


Так всегда бывает... Но, я думаю, твоя статья когда-нибудь увидит мир ;)

2
23 февраля 2006 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by Dart Bobr
Так всегда бывает... Но, я думаю, твоя статья когда-нибудь увидит мир ;)


гы... уже увидела. но для коденета она мало полезна.

314
26 февраля 2006 года
fanto
374 / / 15.02.2003
3Д... Прикольно. Но было бы интересней если бы это не был очередной учебник по ОпенЖЛ (сами как-нибудь осилим). Хотелось бы почитать что-нибудь о представлении этого 3Д в файле (ну типа намеки на формат файла "карты"). Писал в свое время а ля Вольф3Д. Там с картой все ясно - матрица, плоская. А вот с настоящим 3Д нет никаких разумных идей... Такую хочется ГЛОБАЛЬНО-ТЕОРЕТИЧЕСКУЮ статью. Ну и матем.базу стороной обходить не надо! (а мне говорили - учи дискретную математику...)
255
27 февраля 2006 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
Цитата:
Originally posted by fanto
3Д... Прикольно. Но было бы интересней если бы это не был очередной учебник по ОпенЖЛ (сами как-нибудь осилим). Хотелось бы почитать что-нибудь о представлении этого 3Д в файле (ну типа намеки на формат файла "карты"). Писал в свое время а ля Вольф3Д. Там с картой все ясно - матрица, плоская. А вот с настоящим 3Д нет никаких разумных идей... Такую хочется ГЛОБАЛЬНО-ТЕОРЕТИЧЕСКУЮ статью. Ну и матем.базу стороной обходить не надо! (а мне говорили - учи дискретную математику...)


Ок, учтем пожелания.

15
08 марта 2006 года
shaelf
2.7K / / 04.05.2005
Цитата:
Originally posted by squirL
гы... уже увидела. но для коденета она мало полезна.


Где увидела? Ссылочку в студию плииз.;)

2
08 марта 2006 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by shaelf
Где увидела? Ссылочку в студию плииз.;)



http://squirl.ho.com.ua/samba-in-ad.html

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог