Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЗАДАТЬ ВОПРОС. (Правила форума)

1
01 марта 2006 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Уважаемые посетители форума!


В данном топике посвященном программированию в среде разработки ВС++В размещаются темы, в которых затрагиваются вопросы и проблемы разработки приложений, которые не охвачены объемом справки, ФАКа и по возможности представляют реальный практический интерес для разработчиков не только начального уровня.

Если вы только начинаете программировать - во первых обязательно используйте поиск, во вторых - для начинающих существует тема, в которой вы можете задать вопрос и получить ответ. При условии конечно, что ответ на ваш вопрос не освещен в справке, не требует изложения базовых основ языка или не присутствует в найболее часто задаваемых вопросах (FAQ). Просьба в дальнейшем это учитывать.

Если ваша задача - быстро получить готовое решение - это ваше право - но размещать подобные темы допустимо только в этой теме.
Не следование данным требованиям будет сопровождаться выдачей нарушения автору темы и удалением темы в независимости от количества ответов в ней.

Перед тем как создать тему, прочтите правила приведенные ниже. Соблюдение этих простых правил убережет ваши нервы и позволит вам получить наиболее полную отдачу от пребывания на форуме. :)


На форумах codenet.ru принято с уважением относится к людям с которыми вы общаетесь (или пытаетесь общаться). Поэтому старайтесь соблюдать ряд простых и понятных правил:

[SIZE="4"]0. В данном топике ЗАПРЕЩЕНО:[/SIZE]

    0.0. Оскорбления и личные разборки - если вы не согласны лично с автором, или у вас есть претензии к действиям модератора - используйте личные сообщения.

    0.1 Использовать в названии темы - "Помогите", "Я полный чайник" и т.п. Если вы хотите получить ответ - название темы должно отображать возникшую у вас проблему и по возможности содержать ключевые слова проблемы.

    0.2. Поиск кряков, серийников, а так же их предложение. Так же не приветствуется попытки обсуждения методик взлома и хакинга (как готовых решений) Если вам нужны готовые решения - обращайтесь на lamer.ru.

    0.3. ЛЮБАЯ реклама - по всем вопросам рекламы обращайтесь к mike.

    0.4. На форуме запрещен кросспостинг. Если вы случайно разместили тему не в том разделе - используйте форму "Сообщить модератору" - и попросите разместить тему в более подходящей ветке.

    0.5. Так же запрещен поиск готовых исходников, решений или бинарников - данная ветка форума посвящена обсуждению проблем, возникающих а процессе разработки - исходные коды ищите
    здесь

[SIZE="4"]1. В данном топике настоятельно РЕКОМЕНДУЕТСЯ:[/SIZE]

    1.0. Использовать поиск.

    1.1. Формулируя свой вопрос (или отвечая на чей либо вопрос) - желательно соблюдать правила правописания русского языка, и использовать кирилицу.

    1.2. Использовать поиск.


    1.3. Если вы приводите фрагмент кода(ссылку, цитату) - используйте для его выделения средства vB Code


    1.4. Использовать поиск.


    1.5. Если вы просто хотите выразить кому либо благодарность за совет или помощь - используйте репутацию(маленькие весы внизу под аватаром) или личные сообщения - не нужно плодить в темах мессаги типа "Спасибо" - тем более "Спасибо, сам разобрался" - уважайте людей которые тратят врямя на то что бы вам помочь.

    1.6. Использовать поиск.

Удачи.
1
01 мая 2006 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Если ВЫ считаете что, меры принятые модератором не соответствуют поступку - всегда и только ВСЕГДА используйте личные сообщения - модераторы могут ошибаться - но попытка выяснять это в форуме однозначно будет против вас - и мне глубоко по#%^ - что ВЫ об этом думаете.

Если ВЫ считаете что модератор поступил не справедливо - напишите об этом ему в ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ.

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ БУДЕТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ЖАЛОСТИ И ПОЩАДЫ.


Замечания о действиях модератора - тоже происходят через ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ.


Если модератор не прав - он не постесняется извиниться перед ВАМИ в теме - или во всем форуме.


С уважением - модератор ветки форума "Borland C++ Builder". kot_
13K
16 февраля 2007 года
IpatovSoft
62 / / 11.01.2007
Цитата:
3. Пользуйтесь поиском.



А кто ты такой что бы ставить здесь свои правила? Если тебе трудно ответить на один и тот же вопрос второй раз, то ребятам я думаю не влом.

[COLOR="Red"]идиотам рекомендую до просветления читать пост выше. В частности цитата - "попытка выяснять это в форуме однозначно будет против вас - и мне глубоко по#%^ - что ВЫ об этом думаете." относится ко всем идиотам.[/COLOR]

С уважением k0t_

1
17 февраля 2007 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Всем кому интересно задать вопрос - типа ПО КАКОМУ ПРАВУ ТЫ ТУТ УСТАНАВЛИВАЕШЬ ПРАВИЛА - отвечу очень просто - в данной теме я модератор, и участник. Я не часто задаю вопросы, и по мере сил стараюсь давать ответы на вопросы. Но не хотелось бы что бы форум превращался в помойку с бесконечными вопросами - "как мне нажать клавишу Ф1", "работать не хочу и не люблю - но хочу работать программером" и на конец хит сезона - "поиском пользоваться не умею, и учится не хочу". Объясняю достаточно просто - форум это не ответы на ваши вопросы - форум, это ОБЩЕНИЕ - потому то вам здесь никто не обязан помогать, подсказывать и еще каким то образом поддерживать. Если вам это надо - значит вы зарабатываете достаточно что бы завести себе психоаналитика. Форум - это в первую очередь общение - значит вы должны быть достаточно интересны хоть кому-то, что бы на ваши проблемы вы получили ответ. В эту категорию не входят вопросы, которые подробно рассмотрены в различных ФАКах, которые задаются начинающими или на которые уже есть темы здесь. В противном случае- не обессудьте. Не нравится - вперед на канал #codenet. Или убейте себя ап стену.
1
17 февраля 2007 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Всем настоятельно рекомендую - пользоваться ПМ (личными сообщениями) если вы не согласны с действиями модератора (или кого либо). Пользователи, не внявшие сему будут банится втупую, в независимости от правоты.
1
17 февраля 2007 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
А если кто понял что ему всеже больше нужен психоаналитик - читайте сюда и чаще улыбайтесь :)
З.Ы. Настоятельная просьба - сюда в данной теме постить не нужно. Если есть желание обсуждать правила топика - могу создать отдельную тему для этого. Пишите ПМ.
1
26 февраля 2007 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Обновил немного правила.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог