Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Помогите с установкой RichView

13K
03 марта 2006 года
Shedy
9 / / 03.03.2006
Я решил что с RXRichEdit не судьба и скачал себе RichView(смотрю его примеры и удивляюсь), но делаю вот так:
1. Распаковываю все файлы в Program FIles\Borland\
2.Нажимаю File->Open и открываю Program Files\Borland\D7\RVPkgD7.dpk
3.Выскакивает окошко и я нажимаю Install вылазит сообщение, мол всё установилось
4.Нажимаю File->Open и открываю Program Files\Borland\D7\RVDBPkgD7.dpk
5.Выскакивает опять окошко и я нажимаю Install и опять выдаёт то что всё установилось

Вот вроде бы всё делаю правильно и тут:
6.Создаю проект ложу на него любой из компонентов из RIchView, а когда компилирую выделяет строку в uses RVScroll(или другие связанные с RV) и пишет [Fattal Error]: File not found 'RVScroll.dcu' и нихочет ничего делать. Пытаюсь загрузить 1.9.8 версию, она платная, но там вроде написано если пользуетесь ей бесплатно то оставляйте только координаты что вы пользовались этим компонентом
13K
03 марта 2006 года
Shedy
9 / / 03.03.2006
только что проделал тоже самое(т.е. как в инструкции написано) с бесплатной версией 0.52, но эффект такой же
7.8K
04 марта 2006 года
DrCoder
106 / / 27.01.2006
Откомпиль все его пакеты так, чтобы все DCU-файлы попали в итоге в папку Lib. Кроме того, если какие-то еще файлы используются при компиляции конечного проекта, которые относятся к данным пакетам, их следует тоже туда поместить.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог