Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Data Base VBA

10K
03 марта 2006 года
Natasha_1983
17 / / 03.03.2006
Подскажите оригинальные/надежные/стандартные/дахотькакието способа защити БД розработаной на VBA. Хранится на локальной машине, никто ее красть не будет. В простоте этой задачи и вся сложнось, с этого надо роздуть !БАКАЛАВРСКУЮ! работу для специальности "защита информации". Заранее благодарна.

P.S. Если я не буду както реагировать на ваши ответы, то это не значит что я не благодарная, а значит что у меня нету доступа к Инету а посмотрю я все в понедельник.
16K
10 марта 2006 года
running
4 / / 21.02.2006
Цитата:
Originally posted by Natasha_1983
Подскажите оригинальные/надежные/стандартные/дахотькакието способа защити БД розработаной на VBA.


Самый надежный способ, это не пускать никого за комп, предварительно выдернув из него сетевой кабель. Еще можно базу зашифровать. Чем и как, это надо уже надо смотреть на реализацию работы с базой. И что такое вообще БД на VBA, MS Access что ли?

10K
14 марта 2006 года
Natasha_1983
17 / / 03.03.2006
Цитата:
Originally posted by running
Самый надежный способ, это не пускать никого за комп, предварительно выдернув из него сетевой кабель. Еще можно базу зашифровать. Чем и как, это надо уже надо смотреть на реализацию работы с базой. И что такое вообще БД на VBA, MS Access что ли?



Ну да база даных вместе с формами пользователя разработана в MS Access. проблема в оригинальности! метода.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог