Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Что за warning???

496
04 марта 2006 года
Jes
81 / / 28.03.2003
Вопрос такой, при инстале компонента в билдер, компиляция проходит без ошибок, но на одном из cpp файлов - варнинг, цитирую:
W8058 Cannot create pre-compiled header: write failed
Компонент собрался, все путем...
Может ли этот варнинг повлиять на работу программы при использовании этого компонента, на сколько это "плохой" варнинг и как от него избавиться???

Спасибо за ранее...
534
04 марта 2006 года
HarryAxe
448 / / 19.01.2006
Цитата:
Originally posted by Jes
Вопрос такой, при инстале компонента в билдер, компиляция проходит без ошибок, но на одном из cpp файлов - варнинг, цитирую:
W8058 Cannot create pre-compiled header: write failed
Компонент собрался, все путем...
Может ли этот варнинг повлиять на работу программы при использовании этого компонента, на сколько это "плохой" варнинг и как от него избавиться???

Спасибо за ранее...

Ворнинг означает, что компайлер не смог создать предкомпилированный заголовок для проекта. Предкомпилированные заголовки используются для ускорения компиляции (туда помещаются имена функций из таких "монстров", как windows.h, wsock.h и т. д.). В итогое проект компилируется раз в двадцать быстрее. Ну, в твоём случае произойти этому было не судьба... А на работоспособности кода это никак не скажется (если уж проканало скомпилить)

1.8K
04 марта 2006 года
Azaze1
102 / / 08.01.2005
где-то я такое уже видел. может быть даже у себя... %))
если не ошибаюсь - у тебя на файлы проекта стоит запрет на запись... или на какие-то билдеровские примочки. Могу и ошибаться, но всё же посмотри. А вдруг... ))
496
04 марта 2006 года
Jes
81 / / 28.03.2003
Цитата:
Originally posted by Azaze1
где-то я такое уже видел. может быть даже у себя... %))
если не ошибаюсь - у тебя на файлы проекта стоит запрет на запись... или на какие-то билдеровские примочки. Могу и ошибаться, но всё же посмотри. А вдруг... ))


На какие файлы???
Другие компоненты собираются без варнингов и эроров, именно volgaDB викидывает такой месседж...

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог