Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Где взять шаблон для каталога софта

7.7K
04 марта 2006 года
realcoding
52 / / 09.02.2006
Сам я в дизайне полный дуб. Хотелось бы открыть свой каталог софта, скрипт имеется а дизайн нормальный придумать не могу. Может кто поможет? или хоть шаблон даст
15
04 марта 2006 года
shaelf
2.7K / / 04.05.2005
Цитата:
Originally posted by realcoding
Сам я в дизайне полный дуб. Хотелось бы открыть свой каталог софта, скрипт имеется а дизайн нормальный придумать не могу. Может кто поможет? или хоть шаблон даст


А поискать через поисковик неужеле трудно?

12
06 марта 2006 года
alekciy
3.0K / / 13.12.2005
Цитата:
Originally posted by shaelf
А поискать через поисковик неужеле трудно?


Так же "скрипт имеется а дизайн нормальный придумать не могу.", т.е. уже есть готовый скрипт который генерит страницы. В этом случае готовые темплейты перепиливать-то придется. И потом даже если за основу взять страницу из сети и присмособить её для своего скрипта не факт, что человек даже это сможет сделать.

Автору совет. Добавь в скрипт возможность работы с темплейтами (шаблоны .tml). Сам разработай скелет такого шаблона, а дизайн страницы отдай на разработку верстальницку-дизайнеру. Хотя это конечно требудет денюжек, но если так нужен дизайн, то оно того стоит.

15
08 марта 2006 года
shaelf
2.7K / / 04.05.2005
Цитата:
Originally posted by alekciy
Так же "скрипт имеется а дизайн нормальный придумать не могу.", т.е. уже есть готовый скрипт который генерит страницы. В этом случае готовые темплейты перепиливать-то придется. И потом даже если за основу взять страницу из сети и присмособить её для своего скрипта не факт, что человек даже это сможет сделать.

Автору совет. Добавь в скрипт возможность работы с темплейтами (шаблоны .tml). Сам разработай скелет такого шаблона, а дизайн страницы отдай на разработку верстальницку-дизайнеру. Хотя это конечно требудет денюжек, но если так нужен дизайн, то оно того стоит.


С студиями работал? Цену на развёрстанный дизайн знаешь (я не про студии типа "любой сайт за 300$")? Где в посте видно "хочу купить"? Я не вижу... И при чём тут .tpl?

12
08 марта 2006 года
alekciy
3.0K / / 13.12.2005
>С студиями работал?
Нет.

>Где в посте видно "хочу купить"?
Просто одни из возможных вариантов.

>И при чём тут .tml?
Не все ли равно, какое расширения использовать для темплейта? (Поскольку шаблон страницы и шаблон приготовленый для обработки PHP скриптом это все же разные вещи, то я шаблон предназначеный для обработки скиптом называют темплейтом. Если называть шаблоном, то бывает народ путает этот термин с обычным шаблоном).
Я лично использую расширение tml, что вполне логично.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог