Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Можно ли в MSVC++.NET создавать обычные win32 приложения?

7.3K
06 марта 2006 года
LamerMFC
48 / / 17.09.2005
Можно ли в MSVC++.NET создавать обычные win32 приложения? я имею в виду приложения работающие не на основе ихней дурацкой аля Java технологии, а наши, простые, русские (ггг)
1.9K
06 марта 2006 года
mail0
137 / / 09.05.2005
Цитата:
Originally posted by LamerMFC
Можно ли в MSVC++.NET создавать обычные win32 приложения? я имею в виду приложения работающие не на основе ихней дурацкой аля Java технологии, а наши, простые, русские (ггг)

Ламер, MSVC++.NET - нет в природе... я поражаюсь, сколько люди понапридумывали всяких чудных аббревиатур... в Visual Studio .NET можно. И ещё - "дурацкая" Java технология не принадлежит Microsoft

1.9K
06 марта 2006 года
Rad87
123 / / 14.12.2005
Цитата:
Originally posted by LamerMFC
Можно ли в MSVC++.NET создавать обычные win32 приложения? я имею в виду приложения работающие не на основе ихней дурацкой аля Java технологии, а наши, простые, русские (ггг)


"Аля ява" это что ты имел ввиду? MFC?
А вообще то основные характеристики проекта задаются при его созданни. И там вроде как понятно все написано.
"Русские" приложения это вообще то какие? Просвяти :)

7.3K
10 марта 2006 года
LamerMFC
48 / / 17.09.2005
Цитата:
Originally posted by Rad87
"Аля ява" это что ты имел ввиду? MFC?
А вообще то основные характеристики проекта задаются при его созданни. И там вроде как понятно все написано.
"Русские" приложения это вообще то какие? Просвяти :)



аля ява это когда негодяи из MS украли у явы технологию и назвали ее .NET и даже внедрили новый язык C#. так вот ... мне интересно как работают приложения откомпилированные на .NET как обычные или как C# приложения которым необходима виртуальная машина?

406
10 марта 2006 года
vitaly2003s
481 / / 27.07.2004
Chitat nuzhno bolshe. VS Cpp mozhet kompilirovatsya kak obichnoe win32 prilozhenie a mozhet bit i managed t.e ispolzovat framework ,vibor zavisit ot tebya. Nu a ostalnie yaziki iz .net uzhe bez framework ne oboidutsya. Nadeyus eto ponyatno?
1.9K
10 марта 2006 года
Rad87
123 / / 14.12.2005
Цитата:
Originally posted by vitaly2003s
Nadeyus eto ponyatno?


Было бы больше понятно если бы все писали по русски :)

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог