Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

как в TWebBrowser отключить горизонтальный скроллбар?

13K
08 марта 2006 года
Shedy
9 / / 03.03.2006
сабж. Я пишу не браузер а лишь программы которая работает с HTML(и всё данные отоюражает в HTML), так вот в случае длинного текста этот текст выходит за рамки страницы и появляется горизонтальный скроллбар, если же периодически вставлять тег
, то тоже ничего не получается, т.к.при ихменении размера программы он рано или поздно появится. Мне желательно чтобы весь текст,картинки и т.д. изменялись в точности так же как в RichEdit(автоматически при изменении размера длинные строки переходили на новую строку) Если в TWebBrowser такое невозможно, то посоветуйте мне другой компонент
7.7K
08 марта 2006 года
realcoding
52 / / 09.02.2006
Цитата:
Originally posted by Shedy
сабж. Я пишу не браузер а лишь программы которая работает с HTML(и всё данные отоюражает в HTML), так вот в случае длинного текста этот текст выходит за рамки страницы и появляется горизонтальный скроллбар, если же периодически вставлять тег
, то тоже ничего не получается, т.к.при ихменении размера программы он рано или поздно появится. Мне желательно чтобы весь текст,картинки и т.д. изменялись в точности так же как в RichEdit(автоматически при изменении размера длинные строки переходили на новую строку) Если в TWebBrowser такое невозможно, то посоветуйте мне другой компонент


Ну это вопрос не по теме, тут html. Я бы порекомендовал использовать тег <table height="99%">, когда ставишь 100 появляется скрул

13K
08 марта 2006 года
Shedy
9 / / 03.03.2006
Цитата:
Originally posted by realcoding
Ну это вопрос не по теме, тут html. Я бы порекомендовал использовать тег <table height="99%">, когда ставишь 100 появляется скрул

Я просто думал программно както.... Ну очень большое спасибо идея крутая и простая.(Всё гениальное-просто)Respect!

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог