Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Windows Mobile

2.7K
08 марта 2006 года
alexeyvnikitin
96 / / 11.10.2004
Подскажите, где взять JRE под Windows Mobile (2003).
15K
21 марта 2006 года
powerOn
15 / / 26.02.2006
Цитата:
Originally posted by alexeyvnikitin
Подскажите, где взять JRE под Windows Mobile (2003).



В Windows Mobile 2003 замечательно работает J2ME (MIDP 2.0). Какого-то особенного JRE там нет. Взять его можно естественно с java.sun.com.

391
21 марта 2006 года
Archie
562 / / 03.02.2005
Цитата:
Originally posted by powerOn
В Windows Mobile 2003 замечательно работает J2ME (MIDP 2.0). Какого-то особенного JRE там нет. Взять его можно естественно с java.sun.com.


Так, так, так. Тут подробнее, пожалуйста... Сколько искал нормальную яву под Windows Mobile -ничего не нашел. Дай, пожалуйста, прямую ссылку на виртуальную машину под WinMobile.

15K
21 марта 2006 года
powerOn
15 / / 26.02.2006
Цитата:
Originally posted by Archie
Так, так, так. Тут подробнее, пожалуйста... Сколько искал нормальную яву под Windows Mobile -ничего не нашел. Дай, пожалуйста, прямую ссылку на виртуальную машину под WinMobile.



Скажу откровенно, что у меня мобильник Motorola MPx220 управляемый Windows Mobile 2003 Second Edition и Java там уже установлена с самого начала.
Я JRE под не окуда не скакчивал. Если Вас интересуют аспекты разработки под WM2003 на Java, то Sun-ский Wirless Toolkit прекрасно подходит.

391
21 марта 2006 года
Archie
562 / / 03.02.2005
Цитата:
Originally posted by powerOn
Скажу откровенно, что у меня мобильник Motorola MPx220 управляемый Windows Mobile 2003 Second Edition и Java там уже установлена с самого начала.
Я JRE под не окуда не скакчивал. Если Вас интересуют аспекты разработки под WM2003 на Java, то Sun-ский Wirless Toolkit прекрасно подходит.


Это все замечательно. Но вот у меня есть девайс, под управлением Windows Mobile и никакого JRE там не установлено. Вот и спрашивается, где мне его взять? То, что производитель аппаратуры встроил в свой прибор JVM, это хорошо, но с Windows Mobile никак не связано (ведь Microsoft ява машины не распространяет со своей операционкой). На сайте Sun-а можно найти разве что JDK-шки, или купить JVM для внедрения в конечное устройство (не зависимо от того, на какой операционке оно будет работает). А отдельно JVM под Windows Mobile я нигде не встречал, к сожалению...

2.7K
22 марта 2006 года
alexeyvnikitin
96 / / 11.10.2004
midp-2_0-src-windows-i686.zip&File=midp-2_0-src-windows-i686.zip я загрузил, а что дальше делать - не понятно:(

Пробовал ещё Jeode RE, но свои программы запустить не удалось, а 'его' собственные шли на ура!
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог