Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Flash,Dreamweaver,Frontpage

544
07 октября 2002 года
Dutch Shultz
7 / / 20.12.1999
Не подскажете,какие отличия и плюсы/минусы у упомянутых приложений.Заранее спасибо.
467
07 октября 2002 года
Edmond
72 / / 20.05.2000
Цитата:
Originally posted by Dutch Shultz
Не подскажете,какие отличия и плюсы/минусы у упомянутых приложений.Заранее спасибо.



Это юмор???

По моему Flash здесь по ошибке....
Ну а что.., DW это вам не Frontpage

328
07 октября 2002 года
Felix
257 / / 20.07.2000
Цитата:
Originally posted by Dutch Shultz
Не подскажете,какие отличия и плюсы/минусы у упомянутых приложений.Заранее спасибо.


Что я могу сказать про юмор енто хорошо подметили.... :-) флеш енто для создания флеш роликов.... знаешь такие ездяют все мигают... и вообще для создания графики, а дрим и паге... енто для генерации кода страницы.... енто если лень ручками.... говорят что дрим делает енто лучше то есть оптимальнее, но есть мнение что и паге ХР тож харош..... вобщем каждому своё, но что после того что после того придеться поработать ручками.....

559
10 октября 2002 года
kindoro
20 / / 20.06.2000
Цитата:
Originally posted by Dutch Shultz
Не подскажете,какие отличия и плюсы/минусы у упомянутых приложений.Заранее спасибо.


Ну, если тебе плюсы и минусы, а не сравнение, то DW, на мой взгляд, лучше чем FP, хотя я последнюю версию фронтпейджа не ставил ещё. Зато много лет тому назад я выбрал ДВ, потому что он предлагал больше функций, чем ФП. Как сейчас не знаю. Но то что в ДВ тебе придёться работать ручками тоже - это точно :)).
А какие бы минусы у Фоеша не были, тебе всё равно им пользоваться придёться, потому что для создания флеш роликов ничего больше нет :)))...если не считать продукты той же самой макромедии.

379
09 ноября 2002 года
Fima
109 / / 07.11.2002
FrontPage - он хорошо для освоения создания сайтов. Я начинал с него.
Про DW скажу - хорошо.
Flash - он в основном предназначен для создании анимации, мультиков, кнопок, но сайты в нем делать,т.е. полностью все это изврощенство!!!
570
09 ноября 2002 года
starmaxim
31 / / 20.07.2000
Всё фигня. Только Flesh учить надо.
298
10 ноября 2002 года
zatch
622 / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by Dutch Shultz
Не подскажете,какие отличия и плюсы/минусы у упомянутых приложений.Заранее спасибо.



Ну насчет флэша уже всё рассказали. И что ручками лучше, тоже.

А вот по поводу ФР (фронпаге) и ДР(дриамвювер)
и та и другая программа не дают оптемальный код и их использование без редакции ручьками черевато глюками типа таблица шириной 600пх а сумма ячеек в одном ряду 650пх И т.д.
Так что доверяй но проверяй!
Лично я только 3 месяца назад начал ВСЁ делать ручками, но это не легко по началу, кроме того в редакторах типа WYSIWYG удобнее выбирать стиль текста или цвет, так как там всё наглядно!

Кроме того ФР иммеет кучу наворотов типа DHTML которые круто смотрятся но если делать не ручками жутко глючат!

Лично я почти не пользовался ФР а всё больше ДР использовал.

Вот что еше надо отметить: Есть и другие эдиторы
-HomeSite
-Adobe GoLive
-CoffeCup HTML
-HotDog (один из лучших для тех кто умеет ручками ИМХО)
-Etc.


Всё что я здесь сказал это моё личное мнение и мой личный опыт, но я думаю "в обшем" все со мной согласятся!

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог