Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Сайт невиден через http

1.9K
10 марта 2006 года
eliteMOBILE
89 / / 27.01.2005
Прошу помочь, уважаемый!

Проблема такова. Мой сайт (elitemobile.net) я открыл и поддерживаю более 2-х лет, однако все время происходит ошибка "Невозможно отобразить страницу" из моего компьютера, а так же сайт невиден, как видно из общей статистики, и другим посетителям.

Однако в то же время, как сайт недоступен, я спокойно на него захожу из ftp и обновляю сайт. Я думаю что дело обстоит с тем, что мой сайт плохо видят DNS.

Однако, на этом же сервере прикреплен мой втовой домен (art-web.biz), который спокойно работает! Прошу помочь. Если что неполно рассказал, задайте вопрос, а то мог упустить важные мелочи.

Помогите, плиз.
300
10 марта 2006 года
ReDrum
689 / / 20.04.2000
Цитата:
Originally posted by eliteMOBILE.net
Прошу помочь, уважаемый!

Проблема такова. Мой сайт (elitemobile.net) я открыл и поддерживаю более 2-х лет, однако все время происходит ошибка "Невозможно отобразить страницу" из моего компьютера, а так же сайт невиден, как видно из общей статистики, и другим посетителям.

Однако в то же время, как сайт недоступен, я спокойно на него захожу из ftp и обновляю сайт. Я думаю что дело обстоит с тем, что мой сайт плохо видят DNS.

Однако, на этом же сервере прикреплен мой втовой домен (art-web.biz), который спокойно работает! Прошу помочь. Если что неполно рассказал, задайте вопрос, а то мог упустить важные мелочи.

Помогите, плиз.



а уеб сервер астроен корректно?

9.6K
10 марта 2006 года
Yuzik
35 / / 17.01.2006
я спокойно вижу два сайта
1.9K
11 марта 2006 года
eliteMOBILE
89 / / 27.01.2005
Цитата:
Originally posted by Yuzik
я спокойно вижу два сайта



Я тут писал, нажал кноаочку отправить и... ДИСКОННЕКТ!!!!!!!!!

Я распинался, ответить тебе хотел, аж статью написал... Извини, мне бежать на олимпиаду по системному программированию в униер пора, так что отвечу позже.

В общем, кратко. Я хочу разметить общую базу данных на сервере баз данных, и 2 сайта, зеркала, на США и Украинском сервере. DNS-сервер должен перекидывать посетителей на тот сервер, который сейчас исправно работает. Если такое, конечно возможно.

Я думаю, такой баг есть у всех сайтов, но не све, как я, на него обращают внимания.
А инога бывает, что даже система мониторинга из Киева не видит сайт, и шлет мне письма, мол нет сайта такого в Интернете сейчас, я его не вижу.

Хочу сделать сайт БЕСПЕРЕБОЙНО работающим!

1.9K
14 марта 2006 года
eliteMOBILE
89 / / 27.01.2005
Помогите же, кто может.
Просто очень нужно, а то несколько часов сайт не виджен, а поисковики уже начинают из кеша удалять страницы!

И вот, вот сюрприз!
Захожу через бройзер IE на сайт wap.elitemobile.net (мой поддомен для wap сайта), и он выдает мне страницу. Хотя различные адреса вроде elitemobile.net и wap.elitemobile.net просто не работают.

В чем же дело? Значит что сервер-то виден! А може просто php скрипты не хотят работать? Да нет уж, у меня и wap сайт построен на PHP. Значит html порты или шлюзы перегружены, если выдает по wap шлюзу сайты!

Помогите!!!!
8
14 марта 2006 года
mfender
3.5K / / 15.06.2005
Цитата:
Originally posted by eliteMOBILE.net
Помогите же, кто может.
<...>
Помогите!!!!



Блин! Рад бы, да нечем: я их вижу и elitemobile.net, и elitemobile.net, и http://elitemobile.net, и даже http://www.elitemobile.net. (wap.elitemobile.net по понятным причинам не вижу)
Если это не спам - то беда твоя, всё-таки, где-то в скриптах. DNS, видимо, работает правильно. Я ведь правильно понял, что речь идёт именно про файл index? В смысле, он выдаёт "Невозможно отобразить страницу"?

IE выдаёт эту страницу даже когда возвращается 200 с серванта, но размер заголовков меньше скольки-то. Вобщем, на пустую страницу бывает такая реакция. Попробуй включить ошибки и логировать их.

9.6K
14 марта 2006 года
Yuzik
35 / / 17.01.2006
Цитата:
Originally posted by mfender
Блин! Рад бы, да нечем: я их вижу и elitemobile.net, и elitemobile.net, и http://elitemobile.net, и даже http://www.elitemobile.net. (wap.elitemobile.net по понятным причинам не вижу)
Если это не спам - то беда твоя, всё-таки, где-то в скриптах. DNS, видимо, работает правильно. Я ведь правильно понял, что речь идёт именно про файл index? В смысле, он выдаёт "Невозможно отобразить страницу"?

IE выдаёт эту страницу даже когда возвращается 200 с серванта, но размер заголовков меньше скольки-то. Вобщем, на пустую страницу бывает такая реакция. Попробуй включить ошибки и логировать их.



IE -вап сайты не может видеть!
Я через оперу зашел нормально...
все сайты вижу
elitemobile.net
elitemobile.net
wap.elitemobile.net

8
14 марта 2006 года
mfender
3.5K / / 15.06.2005
Цитата:
Originally posted by Yuzik
IE -вап сайты не может видеть!


Йоба нуццо! Теперь мы с этой мыслью будем насаться ещё недедю... Восславим Б-га, что наконец-то кто-то нам это подсказал!!!

1.9K
15 марта 2006 года
eliteMOBILE
89 / / 27.01.2005
Цитата:
Originally posted by mfender
Йоба нуццо! Теперь мы с этой мыслью будем насаться ещё недедю... Восславим Б-га, что наконец-то кто-то нам это подсказал!!!



:)
Да, в общем не будем засорять форум... прошу посетителей не рассусоливать данную тему. Эта тема для меня очень важна.

Верите или нет, но я вот уже целую неделю подряд каждое утро на сайт пытаюсь зайти - и результат нулевой.

Еще набрал фактов:
1. Разместил страницу по адресу http://elitemobile.net/wap.wml - она у меня тоже не работает.
2. Захожу из поддомена wap.elitemobile.net/help.php и вижу часть сайта, все норамально.
3. В записях конфигурации доменого имени у меня записаны записи типа А, где указаны IP адреса (один и тот же адрес для всех поддоменов). Может проблема в том, что я указываю главный домен как @ а поддомены без собачки, прочто wap.


Пока ничего другого не нашел подозрительного.

1.9K
19 апреля 2006 года
eliteMOBILE
89 / / 27.01.2005
Вроде после переноса на Московский сервер все наладилось...и снова. Самое главное, что на адрес elitemobile.net входит иногда, а без www входить откзывается.

Через ftp могу на сайт зайти всегад, даже когда броузеры говорят "невозможно отобразить страницу". Заходя по поддомену wap.elitemobile.net я волучаю файл на закачку (это страница по протоколу wml). Я не могу что-то понять - может идет перегружзка по протоколу html? Такое возможно?

Подскажите пожалуйта.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог