Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Php Редактор

14K
10 марта 2006 года
miklash90
5 / / 10.03.2006
Я хочу создать редактор РНР. У меня имеется простейшая прога текстогого редактора с TMemo. Помогите мне как сделать так, чтоб пользователь писал скрипт и, когда он написал слово echo " ", редактор подсветил это слово красным, а слова в кавычках синим.
471
10 марта 2006 года
_MC_
178 / / 13.01.2005
Зачем изобретать велосипед, таких редакторов уже полно в нете, и очень много их бесплатные! :(
294
11 марта 2006 года
Plisteron
982 / / 29.08.2003
Цитата:
Originally posted by miklash90
Я хочу создать редактор РНР. У меня имеется простейшая прога текстогого редактора с TMemo. Помогите мне как сделать так, чтоб пользователь писал скрипт и, когда он написал слово echo " ", редактор подсветил это слово красным, а слова в кавычках синим.


Найди на необъятных просторах Сети компонентик TRichView и вывбрось TMemo, и будет тебе счастье. Раскрашивать, конечно, всё равно тебе придётся, но в RTF это сделать, имхо, проще.

14K
11 марта 2006 года
miklash90
5 / / 10.03.2006
Ну вот все вы говорите что существует такая прога, существует, а я может создам лучше. Просто я не знаю как все-таки сделать так, чтоб пользователь писал скрипт и, когда он написал слово echo " ", редактор подсветил это слово красным, а слова в кавычках синим.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог