Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Как работать со слоем???

1.8K
13 марта 2006 года
Serg_M
49 / / 09.08.2004
Посмотрите пожулуйста сайт: http://www.dobroga.ru Он еще не готов, поэтому не обращайте внимание. Вопрос в окне авторизации. Это окно выполнено в слое, как мне его останавливать перед верхнем банером при рисайзе. Если можно то поподробнее, т.к. я не разу со слоями неработал, а если есть у кого-то инфа по слоям, буду сильно благодарен.

З.Ы. Заранее огромное спасибо
16K
19 марта 2006 года
definition
16 / / 18.03.2006
Цитата:
Originally posted by Serg_M
Посмотрите пожулуйста сайт: http://www.dobroga.ru Он еще не готов, поэтому не обращайте внимание. Вопрос в окне авторизации. Это окно выполнено в слое, как мне его останавливать перед верхнем банером при рисайзе. Если можно то поподробнее, т.к. я не разу со слоями неработал, а если есть у кого-то инфа по слоям, буду сильно благодарен.

З.Ы. Заранее огромное спасибо



Поищи тут и тут
http://search.rambler.ru/srch?words=javascript&where=1

16K
19 марта 2006 года
definition
16 / / 18.03.2006
Цитата:
Originally posted by definition
Поищи тут и тут
http://search.rambler.ru/srch?words=javascript&where=1



Слои

15K
21 марта 2006 года
Mattew Freeman
12 / / 11.02.2006
Слои отличная штука с которой каждый дизайнер должен знать как работать и не только дизайнер :-) короче раньше я для разметки текста графики пользовался таблицами с нулевыми бордерами. но с тех пор как понял что такое слои.понял как упростили нам жизнь разработчики макромедии. попробуй как сдвинуть в таблице картинку с текстом или сделать так чтобы одна таблица была зади другой...короче ето отдельная тема естественно хвалебная но есть одно но учти при создании страничек у тебя не должно быть одинаковых имен слоев. иначе опера к примеру отрисует только один из них проигнорировав другой.проверено на своем опыте...не буду рекламировать софт но я польузуюсь макромедией дремвьювером и считаю его the best!!! слои там находятся во вкладке layot -слои...8-)
15
22 марта 2006 года
shaelf
2.7K / / 04.05.2005
Цитата:
Originally posted by Mattew Freeman
Слои отличная штука с которой каждый дизайнер должен знать как работать и не только дизайнер :-) короче раньше я для разметки текста графики пользовался таблицами с нулевыми бордерами. но с тех пор как понял что такое слои.понял как упростили нам жизнь разработчики макромедии. попробуй как сдвинуть в таблице картинку с текстом или сделать так чтобы одна таблица была зади другой...короче ето отдельная тема естественно хвалебная но есть одно но учти при создании страничек у тебя не должно быть одинаковых имен слоев. иначе опера к примеру отрисует только один из них проигнорировав другой.проверено на своем опыте...не буду рекламировать софт но я польузуюсь макромедией дремвьювером и считаю его the best!!! слои там находятся во вкладке layot -слои...8-)


Любой визуальный редактор (если пользоваться именно визуальной стороной) - трэш! Учись верстать руками, а не программами.

352
22 марта 2006 года
skywalker
694 / / 10.02.2006
Цитата:
Originally posted by Mattew Freeman
Слои отличная штука с которой каждый дизайнер должен знать как работать и не только дизайнер :-) короче раньше я для разметки текста графики пользовался таблицами с нулевыми бордерами. но с тех пор как понял что такое слои.понял как упростили нам жизнь разработчики макромедии. попробуй как сдвинуть в таблице картинку с текстом или сделать так чтобы одна таблица была зади другой...короче ето отдельная тема естественно хвалебная но есть одно но учти при создании страничек у тебя не должно быть одинаковых имен слоев. иначе опера к примеру отрисует только один из них проигнорировав другой.проверено на своем опыте...не буду рекламировать софт но я польузуюсь макромедией дремвьювером и считаю его the best!!! слои там находятся во вкладке layot -слои...8-)


Учись верстать ручками...

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог