Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

про птичий грипп и другие катастрофы )

252
15 марта 2006 года
koderAlex
1.4K / / 07.09.2005
"Люди не должны забывать, что на земле им отведено очень небольшое место , что живут в окружении природы ,которая легко может взять обратно всё , что дала человеку . ....если мы не будем постоянно ощущать её рядом с собой в ночи ,мы позабудем , какой она может быть грозной и могущественной .И тогда в один прекрасный день она придёт и поглотит нас."- Рей Бредбери "451 по фаренгейту" 1953 год .
Наводит на размышления ? :)
1.8K
15 марта 2006 года
k3Eahn
365 / / 19.12.2005
Конкретно про птичий грипп:

Тут скорее дело не в природе, а в том, что кое-кому нужно куда-нибудь сбыть стратегический запас куриных ножек 50-летней давности!:D
351
16 марта 2006 года
PitxBull
633 / / 22.12.2004
а у меня вообще подозрение что эти новые вирусы птичьего гриппа специально в лабараториях фармацевтических фирм разрабатывваются что б лекарств против гриппа побольше продавать. еще лет 5 назад меня было никаким гриппом не испугать, и мне казалась эта проблема человечеством решана. А года 3 назад на Украине бушевал какой то грипп(точно не птичий) так малый из школы принес у меня неделю температура под 40( градусов по Цельсию )была думал шо уже коньки откину. Причем такая высокая температура у меня было впервые в жизни ( в 25 лет ) до этого максиум 37.3. Вообщем ужасть короче. Потом когда выздоровел сразу получил осложнение : холодовая аллергия. Вообще в мороз вообще не мог выйти на улицу. Через 5-10 минут ноги покрывались волдырями ( крапивница ) и лицо отекало. Меня лечили, вроде прошло, но вообще иногда когда в начале зимы холода начинаются иногда есть легкие проявлении холодовой алерргии но организм бысто адаптируеся. А теперь каждый год уже три года подряд какая болезнь ( птичий грипп, атипичная пневмония) заставляет людей массово скупать лекарства в аптеках. Узнаю кто эти вирусы разрабытывает найду и припечатаю бейсбольной битой по темечку так этад раз 20 - 30.
243
16 марта 2006 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by koderAlex
"Люди не должны забывать, что на земле им отведено очень небольшое место , что живут в окружении природы ,которая легко может взять обратно всё , что дала человеку . ....если мы не будем постоянно ощущать её рядом с собой в ночи ,мы позабудем , какой она может быть грозной и могущественной .И тогда в один прекрасный день она придёт и поглотит нас."- Рей Бредбери "451 по фаренгейту" 1953 год .
Наводит на размышления ? :)


Эпидемии были, есть и будут. И никуда не денешься. Стоит вспомнить эпидемии чумы, которые уносили до трети населения Европы. Птичий грипп и атипичная пневмония отдыхают.
Другое дело - климатические изменения. Но и тут не все однозначно. В общем - мы сами скорее перебьем друг-друга, чем за нас природа возьмется.

252
16 марта 2006 года
koderAlex
1.4K / / 07.09.2005
Цитата:
Originally posted by PitxBull
а у меня вообще подозрение что эти новые вирусы птичьего гриппа специально в лабараториях фармацевтических фирм разрабатывваются что б лекарств против гриппа побольше продавать. еще лет 5 назад меня было никаким гриппом не испугать, и мне казалась эта проблема человечеством решана. А года 3 назад на Украине бушевал какой то грипп(точно не птичий) так малый из школы принес у меня неделю температура под 40( градусов по Цельсию )была думал шо уже коньки откину. Причем такая высокая температура у меня было впервые в жизни ( в 25 лет ) до этого максиум 37.3. Вообщем ужасть короче. Потом когда выздоровел сразу получил осложнение : холодовая аллергия. Вообще в мороз вообще не мог выйти на улицу. Через 5-10 минут ноги покрывались волдырями ( крапивница ) и лицо отекало. Меня лечили, вроде прошло, но вообще иногда когда в начале зимы холода начинаются иногда есть легкие проявлении холодовой алерргии но организм бысто адаптируеся. А теперь каждый год уже три года подряд какая болезнь ( птичий грипп, атипичная пневмония) заставляет людей массово скупать лекарства в аптеках. Узнаю кто эти вирусы разрабытывает найду и припечатаю бейсбольной битой по темечку так этад раз 20 - 30.


Бери биту и иди вот по этим адресам :
ЦРУ - отдел спец операций .
пентагон - отдел биологической войны .
мин обороны - лаборатории проекта "лесной пожар".
Сообщи о результатах :D .
Кстати , лаборатории оборудованы ,на всякий случай, атомными минами .Рекомендую воспользоваться .:D
Хотя тема не о том :) .

324
16 марта 2006 года
AndreySar
532 / / 01.08.2004
Цитата:
Originally posted by k3Eahn
Конкретно про птичий грипп:

Тут скорее дело не в природе, а в том, что кое-кому нужно куда-нибудь сбыть стратегический запас куриных ножек 50-летней давности!:D



Вообще-то птичий грипп отобивает всякую охоту покупать куриные ножки, даже из тех стран где гриппа то и нет

3.7K
16 марта 2006 года
SAID
92 / / 06.10.2005
Птичий грипп это не самое страшное что может быть.
По крайней мере я еще не разу не слышал что бы от него люди болели. А вот то что в Москве закрыли два рынка на которых в гавядине обноружили сибирскую язву действительно наводит на размышление.
3.6K
16 марта 2006 года
CrazyTimon
125 / / 13.02.2006
Цитата:
Originally posted by SAID
Птичий грипп это не самое страшное что может быть.
По крайней мере я еще не разу не слышал что бы от него люди болели. А вот то что в Москве закрыли два рынка на которых в гавядине обноружили сибирскую язву действительно наводит на размышление.


"Стоит мне нажать кнопку и америка утонет"-Жириновский.Не надо кричать на меня сам знаю что не точно написал,но смысл от ентого не меняется.
---
Многие аналитики(в т.ч. военные)говорят что 3 мировая война уже давно идёт просто обыватели её не замечают.Сколько телепрограм уже было посвещано теме "супер" оружия,которое управлят силами природы.Я конечно не знаю кому енто и для чего нада но безусловно такое существует!!!!!
В чём превасходство такого оружия:
1)не сильно загрязняет среду обитания(в отличие от ядерных и т.п. бомб).
2)Ни кто толком не узнает кто напал,будет лишь известен факт нападения.
3)Если у тебя есть такое оружие то тебе ,я так думаю,не страшны не какие балистические и т.п. ракеты!:devil:

З.Ы.
Мне хотелось бы верить что всё что я скахал не так
:{ но факты говорят сами за себя!X)-

2.9K
16 марта 2006 года
RYM
109 / / 06.06.2005
Анекдот на тему:
Собрались звери на поляне и стали конкурс проводить кто лучше напугает других.Вышел медведьи грозно прорычал: РРРРРРРРРРРРРРР - Всем пофигу, стоят как ни в чем не бывало.Тогда вышел лось и прокричал:УУУУУУУУУУУ - тоже никакого эфекта.Петух вышел - слегка покашлял и все разбежались.Птичий грип:)
15K
21 марта 2006 года
Mattew Freeman
12 / / 11.02.2006
Полностью соглснен: кстати подобная идея описана в книги Андресаса Эшбаха кстати тоже программер бывший щас подрабатывает тем что строчит трилеры.
и как ни странно в америки то ни одного случая. а нам говорят и твердят вы что то мало птицы уничтожаете. приведу пример из своего региона. 3 года назад в ростове и областе было мяса свинины очень много цена около 35 р за кг. всю экономику подорвали братья с Ридны Украины.(против них не чего не имею против) Но они таким образом уничтожили нащего произвдителя и что нахер всеразорили и теперь цена не 35 как раньше а начиная с 100~150 и выше.СЛов нету.одни слюни. и кто проиграл ответ такой НАРОД!!!
Полюбому если и будет 3 мировая то либо этобудет экономическая война либо атомнобиологическая..
а вообще я не удвивляюсь что природа отвечает нам такими катаклизмами мы ее ******* просто все пользуем и пользуем...пора задуматься над этим. иначе не нам а нашимдетям придется уже думать как выжыть...***что то я такие риторические вопросы поднял *-)...
3.6K
22 марта 2006 года
CrazyTimon
125 / / 13.02.2006
Цитата:
Originally posted by Mattew Freeman
Полностью соглснен: ........
и как ни странно в америки то ни одного случая. а нам говорят и твердят вы что то мало птицы уничтожаете. приведу пример из своего региона....


Ну что птичего грипа нет в Америке обьясняется просто.Они живут на другом материке,а эпидемия началась в евразии.И передается я так понял только через миграцию птиц!X)-

252
22 марта 2006 года
koderAlex
1.4K / / 07.09.2005
Цитата:
Originally posted by CrazyTimon
Ну что птичего грипа нет в Америке обьясняется просто.Они живут на другом материке,а эпидемия началась в евразии.И передается я так понял только через миграцию птиц!X)-


Есть какая то птичка каторая живя в азии на лето летает на аляску .:) Так что у америки всё впереди .:D . Да и заболевший тайванец может в лос-анжелес прилететь (приплыть). :)
"не рой другому могилу - сам грипп подхватишь" :D

3.6K
22 марта 2006 года
CrazyTimon
125 / / 13.02.2006
Цитата:
Originally posted by koderAlex
Есть какая то птичка каторая живя в азии на лето летает на аляску .:) Так что у америки всё впереди .:D . Да и заболевший тайванец может в лос-анжелес прилететь (приплыть). :)
"не рой другому могилу - сам грипп подхватишь" :D


Не факт что она политит(птичка)именно в Америку....И ваааааще нах. ей туда лететь чё думаешь она ближе места не найдёт!??:D :D

534
31 марта 2006 года
HarryAxe
448 / / 19.01.2006
А вы заметили, товарищи, что в последнее время большая часть подобной заразы с Китая к нам летит? Атипичная пневмония, птичий грипп, Амур засрали весь, понимаешь (сейчас как раз пик концентрации нитробензола в воде), пару лет назад бомбу ядерную построили (по крайней мере, они так утверждают). Чё-то мутят, по-любому...
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог