Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

PHP+Web-камера

7.0K
20 марта 2006 года
Mifus
26 / / 29.10.2005
Как говорит нашь ВВП, БУДУ КРАТОК, как замутить чтобы на сайт транслировалось изображение с веб-камеры? Жду ваших ответов.
17K
21 марта 2006 года
a_[w]
5 / / 21.03.2006
Цитата:
Originally posted by Mifus
Как говорит нашь ВВП, БУДУ КРАТОК, как замутить чтобы на сайт транслировалось изображение с веб-камеры? Жду ваших ответов.


Я уже делал такое, но с помощью одного РНР нихрена ты не сделаешь. Тебе нужен, к примеру Flash и FMS. Но в таком случае видео будет в формате *.flv... Лучше использовать Java - работа благодарнее будет. А, о РНР забудь. Есть, конечно уже ОпенСорсные компоненты для этого дела на РНР, но это всё равно отстой. Я, как то писал сокет-сервер на РНР, так вышло в принципе неплохо, только сам выпадает часто. Поэтому, на РНР писать серьёзные приложения не стоит.

7.0K
21 марта 2006 года
Mifus
26 / / 29.10.2005
Собственно, эээ, я на яве и не знаю как чего написать.... Я так понимаю надо будет конектиться через сокеты? Как тогда передавать по портам изображение? Может кто ссылочку даст на урок или тутор какой? Пересылка исходников на мыло не возбраняется :)
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог