Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

неприятность вышла

16K
22 марта 2006 года
VovaKox
4 / / 20.03.2006
Почему если такую строку подключения использовать в SQLConnection: string source ="Persist Security Info=False;Integrated Security=sspi;database=northwind;server=WOWAN;";
то запрос "UPDATE CUSTOMER SET NAME = 'Bob' WHERE NAME = 'Bill'" не катит. Вроде это кажется связано с безопасностью.
583
23 марта 2006 года
#define
150 / / 03.12.2002
Что значит не катит? Ответ сервера?
Права на update таблицы есть?
16K
23 марта 2006 года
VovaKox
4 / / 20.03.2006
Цитата:
Originally posted by #define
Что значит не катит? Ответ сервера?
Права на update таблицы есть?

16K
23 марта 2006 года
VovaKox
4 / / 20.03.2006
выдаёт ошибку систем error. Как подключить эти самые права на Update
385
05 апреля 2006 года
SomewherSomehow
477 / / 25.07.2004
Цитата:
Originally posted by VovaKox
выдаёт ошибку систем error. Как подключить эти самые права на Update


Мне удивительно, как люди вроде #define героически готовы отвечать на вопросы где не понятно что за сервер БД и как человек создал БД (если это вообще серверная бд).
По теме: Допустим у Вас сервер МС СКУЭЛЬ. Тогда устанавливаешь себе Enterprize Manager, создаешь БД, как правило создается с пользователем который является владельцем БД db owner, а далее создаешь с помощью этого инструмента любых пользователей с любыми правами и при подключении к БД используешь соответсвующий Логин и пароль, ну или того самого ДБ овнера, но это чревато.

583
06 апреля 2006 года
#define
150 / / 03.12.2002
Цитата:
Originally posted by SomewherSomehow
Мне удивительно, как люди вроде #define героически готовы отвечать на вопросы где не понятно что за сервер БД и как человек создал БД (если это вообще серверная бд).


Как-как - про телепатию слышал? :)

385
06 апреля 2006 года
SomewherSomehow
477 / / 25.07.2004
Цитата:
Originally posted by #define
Как-как - про телепатию слышал? :)


Оффтоп:
Телепатия это хорошо =) Надо бы тоже научиться =)
Применительно к человеку это понятно, но вот некоторые говорят что и программы должны обладать телепатией..примерно год назад мне один из пользователей моего софта дословно заявил, цитирую - "Программа должна понимать что от нее хотят!!" =))))) вот такая цифровая телепатия =)

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог