Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Wml. Язык Wap страниц.

9.9K
23 марта 2006 года
Nez
41 / / 23.03.2006
Здравствуйте, господа програмисты. У меня вопрос по языку WML. Прочитав статьи на сайте я начал писать сайт и вроде мне этой информации достаточно, НО ...
1 - Как создать на WAP сайте поиск?

2 - Как сделать поле для ввода пароля, причём как я понимаю нужно написать какой-то javascript, который бы проверял, есть ли этот пароль в базе данных.......

3 - Кто-нибудь может дать мне полностью весь текст, который должен содержть файл... и название этого файла, я внезапно его потерял... чтобы мой сайт мог содержать файлы игр ( *.jad и *.jar ) и видео ( *.3gp, *mp4 ), ну и соответственно музыку и картинки.....

Спасибо. Жду ответа. :angel:
9.4K
30 марта 2006 года
Lumix33
20 / / 11.02.2006
Цитата:
Originally posted by Nez
Здравствуйте, господа програмисты. У меня вопрос по языку WML. Прочитав статьи на сайте я начал писать сайт и вроде мне этой информации достаточно, НО ...
1 - Как создать на WAP сайте поиск?

2 - Как сделать поле для ввода пароля, причём как я понимаю нужно написать какой-то javascript, который бы проверял, есть ли этот пароль в базе данных.......

3 - Кто-нибудь может дать мне полностью весь текст, который должен содержть файл... и название этого файла, я внезапно его потерял... чтобы мой сайт мог содержать файлы игр ( *.jad и *.jar ) и видео ( *.3gp, *mp4 ), ну и соответственно музыку и картинки.....

Спасибо. Жду ответа. :angel:



Насчет поиска - не знаю.

Поля ввода пароля делаются при помощи тегов
ну тут еще форму надо написать <FORM action=...>
<Input type=text>
</Form>
ну в нете поищи....

а в вмл страницах вроде джава не исользуется, а используется вмлскрипт

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог