Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Открить форму другой программы

14K
30 марта 2006 года
Ivasik
10 / / 23.03.2006
Подскажите пожалуста, как открыть из VB форму другой проги, ну готовой проги, для внесения корректировки. Ну вобшем хочу создать взломщик паролей, и надо чтоб программа открывала форму программы и подставляла значения, как это сделать?
282
30 марта 2006 года
Bard
481 / / 26.02.2006
Цитата:
Originally posted by Ivasik
Подскажите пожалуста, как открыть из VB форму другой проги, ну готовой проги, для внесения корректировки. Ну вобшем хочу создать взломщик паролей, и надо чтоб программа открывала форму программы и подставляла значения, как это сделать?



Я уже задолбался писать тебе ответ, сейчас третий раз пишу, а все потому что комп то зависнет, то вирус под названием Windows критический збой даст.
Ну да ладно, я не об етом. Так вот, ету самую как ты пишеш "форму" из EXE-шника запустить не удастца, можеш даже не стараться, уйму времени потратиш, а врядли чего добьэшся. Лучше используй Win API. Приведу примеры некоторых функцый:

Private Declare Function FindWindow Lib "user32" Alias "FindWindowA" (ByVal lpClassName As String, ByVal lpWindowName As String) As Long

Возвращает hWnd окна (lpWindowName)
Сперва найдеш спомощью FindWindow программу, котору надо взломать, потом поле ввода пароля и кнопку, нажатие на которую вызивает проверку пароля.

Declare Sub SetWindowText Lib "User" (ByVal hWnd As Integer, ByVal lpString As String)

hWnd - хендл поля ввода пароля.
lpString - Сам пароль

Авот как нжать программным путем кнопку ОК я и сам не знаю, ето ты уж у когото другого спроси.
Помог чем мог.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог