Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Трабл с индексированием

9.6K
04 апреля 2006 года
spe
16 / / 17.03.2006
Я создал сайт, раскручиваю. Сегодня заметил, что ТИЦ сайта на Яндексе-0, хотя на гугле пр=3. При этом на Яндексе сайт занимает 19 место по ключевому для него запросу. Еще при просматривании ТИЦ мне пишут, что Robots.txt не существует или не содержит информации. Это как-то связано? Или проблемма в чем-то еще? Может быть дело в какой-то ошибке при кодинге сайта?
304
05 апреля 2006 года
Fenyx
707 / / 26.01.2005
Цитата:
Originally posted by spe
Я создал сайт, раскручиваю. Сегодня заметил, что ТИЦ сайта на Яндексе-0, хотя на гугле пр=3. При этом на Яндексе сайт занимает 19 место по ключевому для него запросу. Еще при просматривании ТИЦ мне пишут, что Robots.txt не существует или не содержит информации. Это как-то связано? Или проблемма в чем-то еще? Может быть дело в какой-то ошибке при кодинге сайта?


Надейся и жди... Это две разных поисковых машины и показатели у них абсолютно разные так же как и критерии оценки, время и тИЦ подниметься но вот на сколько....? больше ссылок на твой сайт и тИЦ будет расти.... А то что отсутствует роботс тхт абсолютно ни на что не влияет

352
05 апреля 2006 года
skywalker
694 / / 10.02.2006
Задай вопрос на сайте http://forum.searchengines.ru/
Успехов в SEO
8
06 апреля 2006 года
mfender
3.5K / / 15.06.2005
Яндекс пересчитывает тИЦ раза три-четыре в год. Это процесс непостоянный. Да и у них такая гора ограничений, что даже удивительно, как люди умудряются иметь тИЦ более 100...
304
06 апреля 2006 года
Fenyx
707 / / 26.01.2005
Цитата:
Originally posted by mfender
Яндекс пересчитывает тИЦ раза три-четыре в год. Это процесс непостоянный. Да и у них такая гора ограничений, что даже удивительно, как люди умудряются иметь тИЦ более 100...



Ничего сложного, если чистыми методами то только время....

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог